- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Преимущества покупки нового автомобиля

Опубликованно 10 Октября 2017, в 21:16 в разделе Авто | Нет комментариев.

stemcell

На сегодняшний день среди граждан Российской Федерации весьма актуально приобретение новых автомобилей, реализуемых официальными дилерами. Такая покупка имеет большое количество положительных сторон. На рынке предлагается большое количество марок, различающихся типами кузовов, двигателей, а также стоимостью. Приобрести автомобиль Лада http://www.intei.ru/ можно во многих специализированных салонах.

Чем привлекательны новые транспортные средства?

Основные положительные стороны:

  • Приобретаемый автомобиль имеет полностью чистую юридическую документацию. Он не был ворован, не зарегистрирован в угоне. Такой транспорт ранее не попал в ДТП, поэтому все детали целые, на них нет повреждений.
  • В конструкции транспортного средства присутствуют только оригинальные запасные части. Это существенно продлит срок службы автомобиля.
  • На момент покупке машина находится в рабочем состоянии. Она готова к использованию, не нужно организовывать ремонтные работы.
  • Официальные дилеры предоставят гарантию на машину, а также бесплатное обслуживание при соблюдении правил эксплуатации транспортного средства. Стоит заметить, что на различные узлы предоставляются отдельные гарантийные талоны.
  • Современные продавцы предлагают купить автомобиль в рассрочку, у которой отсутствует процентная ставка.
  • Транспорт выглядит значительно солиднее, чем поддержанная машина.

Приобретать новые транспортные средства нужно в тех салонах, которые имеют большое количество положительных отзывов от клиентов. После покупки необходимо в обязательном порядке оформить КАСКО.

Полный текст  →

Источник: afisha.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/737775/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.