- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Ученые обнаружили, что мужчины, женщины признают, лучших любителей

Опубликованно 11 Октября 2017, в 21:56 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

По данным американских психологов, мужчины, которые стремятся быть лучшими на работе, переносят это качество и конфиденциальность.

В опросе, проведенном специалистами из сша, приняли участие несколько тысяч представительниц прекрасного пола. Больше половины респонденток заявили, что лучшими любовниками, по их мнению, являются трудоголики.

Женщины отмечают, что трудоголики активны и внимательны в постели, умеют вести своих партнеров до пика сексуального удовольствия лучше остальных.

Психологи объясняют эту тенденцию комплекс идеалиста и перфекциониста, который присущ этих представителей сильного пола.

Напомним, ранее мы писали о том, что исследователи из Великобритании обнаружили, самое оптимальное время для сна, бодрствования и секс. В опрос о распорядке дня собрал тысячи предметов. Самым "полезным" секс является небольшой. Научные работники описывают как промежуток времени от 7:15 am. При этом, лучшее время, чтобы проснуться в 6:45. В полчаса между бодрствованием и пола, рекомендуется совершить утренний туалет и немного бег.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/737779/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.