- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Когда 70 миллионов долларов не хватит

Опубликованно 11 Октября 2017, в 22:20 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Расчетов с австралийским правительством и операторами центра было поддержано около 70 процентов 1923 нынешних и бывших заключенных, которые являются частью иска.

Но больше чем 160 людей, которые остаются на Ману в преддверии закрытия очередного оффшорный иммиграционный центр содержания под стражей в месяц с возражениями в суд, который должен Утвердить компенсационные сделки.

Викторианский Верховный Суд судья Камерон Маколей объявит в среду, если он утверждает поселения.

Независимый адвокат, назначенный для оказания помощи в суде, Майкл Раш, сказал, что 145 из 164 отказников зарегистрировались для участия в разрешении он должен быть одобрен.

Лица, ищущие убежища, уставившись на СМИ из-за забора в центре острова под стражей Манус. Фото: АПУИсточник:ААР

Мистер Раш заявил возражения состояли в том, что общую сумму 70 миллионов долларов слишком низкая и урегулирования не решает участи членов группы, которые остаются на острове Манус или чьи заявления на статус беженца-это еще предстоит определить.

К понедельнику 1383 членов группы, которые составляют большинство лиц, задержанных на острове Манус, начиная с 2012 года, были зарегистрированы на долю в поселок.

Есть 215 членов группы, которые не смогли связаться.

Мистер Раш заявил в минувшие выходные, контактные данные находятся на 115 из 196 членов группы, которые уже вернулись в страну своего происхождения, и им следует уделить достаточно времени для рассмотрения свои позиции.

Он сказал, что некоторые из 321 заключенных, которые были связаны но не зарегистрированы, скорее всего, “сидит на заборе” и ждут, чтобы узнать решение суда, а затем может участвовать.

Юридическая фирма Слейтер и Гордон надеется получить деньги, выплаченные членам группы до нового центра Папуа-Новой Гвинеи закрывается в конце октября.

Просто под 800 человек остаются на Ману.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/737787/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.