- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Женщин и молодежи однополых браков проголосовали езды

Опубликованно 12 Октября 2017, в 01:48 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Там был знак-podnimaet 98,193 между объявлением съемки 8 августа, а срок регистрации от 24 августа, согласно данным, опубликованным австралийским избирательной комиссии.

Из них 66 процентов, или 65,274, были в возрасте между 18 и 24. В то время как молодые австралийцы чаще, чем пожилые люди уже не могут быть внесены в списки для голосования, то этот эффект проявляется в возрасте от 24 предполагает, многие были вдохновлены вопрос о равенстве брака, в частности, принимают участие не является обязательным. Просто 5006 в течение 50-х годов поступил на голосование.

Женский регистраций и далеко превосходили мужчина, с 57,152 женщин, регистрирующихся только 40,907 мужчин. Еще 134 были неопределенного пола.

США хип-хоп Казанова артист размахивал флагом равенства, выполняя свой гей-гимн на 2017 Гранд финал НРЛ в Сиднее в воскресенье. Фото: Бретт Костелло

Государство с наибольшей долей новых регистраций не было Квинсленда, где 23,628 людей, зарегистрированных для голосования — привлечение электората к 3,150,803. Новый Южный Уэльс была самая низкая доля учащихся на 22,904, привлечения избирателей к 5,187,666.

Виктория самые новые регистрации на 26,952, доведя свою численность избирателей в 4,061,354.

Это означает, что национальный уровень участия учащихся находится на высоком 96 процентов, по словам КАЭ, хотя некоторые австралийцы инвалиды жаловались, что их вычеркнули из списка избирателей.

Молодежный эффект был в явных доказательств в НРЛ Гранд-финал в Сиднее в воскресенье, где хип-хоп артиста Казанова сыграли гей-гимн самой любви к болельщикам перед игрой, а гигантских экранах отображается “мы за разнообразие”, “мы выступаем за открытость” и “мы выступаем за равенство”.

Прогрессивный Англиканский пастор из Перта видел неимоверную поддержку после того, как он был приостановлен на “тона кощунство” в его социальных медиа и театральные постановки. Сегодня поток абоненты звонили радио talkback хвалить стенд-ап комик и однополые браки активист отец Криса постельных принадлежностей, а также активно выступает в защиту прав лиц, ищущих убежище.

Перт епископ Кейт Уилмот подчеркнул, непочтительный преподобный был приостановлен из-за “дисциплиной духовенства”, до принятия решения Совета по профессиональным стандартам церкви.

Гомосексуальные пары смогли заключить брак в Германии впервые в эти выходные после того, как закон принят парламентом в июне вступил в силу. Фото: Штеффи Лоос/Getty Изображения

С другой стороны, сенатор Тасманский труда, которые показали, что она будет голосовать против однополых браков был предупрежден, что она будет стоить ей партии голосов на следующих федеральных выборах. Елена Полли рассказала австралийским она была под давлением со стороны коллег публично изменить свою позицию по данному вопросу или она “может быть ответственным за потери следующих федеральных выборов”.

Frontbencher труда Эндрю Лью заявил, что партия позволила членам свободное голосование по этому вопросу, и большинство будут голосовать. Он был уверен в почтовом опросе, который закрывается на 7 ноября, будет успешным. Результаты будут опубликованы 15 ноября и будет сопровождаться совестью голосовать в парламенте.

Однополые пары поженились в эти выходные в Германии в первый раз, с несколькими десятками пар связать себя узами брака в ЗАГС открыт в ознаменование вступления в силу закон, принятый парламентом в июне.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/737813/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.