- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Рок-герой ла-Альт-Бек ходит поп с aussie flume и помнит чуть ли не в драку с местным

Опубликованно 12 Октября 2017, в 06:56 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

“Играть с ней было мало вкуса Битломания или что-то. Это было экстраординарно. Я не думаю, что я когда-либо чувствовал, что энергия приходит из такой аудитории”, - говорит Бек, сияющая 47-летнего инфантила.

Похоже на осмос, опыт привел Бека обратно в поп. Как, на самом деле поп. У него были два больших радио-хитов за последние 20 лет в мечтах и Вау, как поднимается со своего 13-го студийного альбома, цвета, динамичности итогам Муди меланхолию Грэмми "Утренняя фаза" (2014).

Бек постучал старый приятель и бывший участник группы Грег Kurstin работать с ним цвета.

“Это то, что воздерживаться вы слышите комедии гораздо труднее, чем драму, и это действительно так. Может быть, в пять раз тяжелее. Я должен сказать, что цветов было огромной проблемой.

“Это была кропотливая”, - говорит он. “Что легкомыслие и поднимает настроение, легкое чувство в песне немного сложнее.” Напряжение показывает на треке, как Вау (“моим детям очень понравилось, я думала, что звукозаписывающая компания будет ненавидеть”), которая чувствует 2017 Бек пародируя 1997 Бек. Запись взлетает и забивает потом отверстий: дорогой жизни звучит как ложки гнуть с Крыльями в Хонки Тонк бар, титульный трек представляет собой головокружительный рок-н-прогулка танцевальный номер, без отвлечения - это Миш-маш из перепроизведенных шумиха-рок и всю ночь мгновенна грат песня, которая делает вы хотите, чтобы увидеть правую сторону 7 утра с Миднайт Гриф.

“Что случилось однажды”, - говорит Бек. “Он чувствовал, как камни поехать в Бразилию, потом она превратилась в что-то немного другое. Хор пришел гораздо позже. “Как много песен на альбоме, Грег Kurstin и я были просто помехи. Мы играем на музыкальных инструментах и он приходит с Beats и я играл на ударных и мы делаем пазы.

“Между моей студии и Грега студии, это мечта вас имел в виду, когда тебе было 18, все, что можно пожелать: в 1954 goldtop появился лес пол, а Фэйрчайлд компрессор, все вещи, которые вы слышите на этих старых записей.”

Бек Хэнсен - 13-й альбом цветов из Лос-Анджелеса, странно поп-музыкант гений инфантила. Мы не говорили Саентологии, потому что Ксену является ню-ню.

Далеко от трепку из акустических песен с избитых на гитаре задней части автобуса как Бек сделал, как подросток. “Да, или записи того, используя вещи из магазин радиотоваров, магазин электроники”, как он сделал с его прорывным альбомом мягким золотом.

И в последний раз Бек не спал всю ночь? “Слишком много раз. Неделю назад в Новом Орлеане, он был очень сильно всю ночь ... и я заплатил дорого за него в течение следующих нескольких дней. Это было во французском квартале, состоялся традиционный духовой оркестр, танцы и костюмы. Это была заранее тур партии для У2, редкий вечер”.

Которых стало очень много на ночь. Утром-после того, как Боно возможности, в то время как другие не жалко кучи застряла в утренней фазе. “Я не был рядом с Боно, но я вижу, что он до сих пор. Это то, что многие из этих групп имеют в общем. Дэйв Грол, Крис Мартин, они просто имеют много дополнительных огонь”.

Американский певец-автор песен Бек кнопку музыки Бенджамин, словно возраст в обратном порядке

Бека грузовик на секунду, да, он поддерживает У2 в тур по Северной Америке.

В последнее время, каждый хочет кусок вечно круто стланик маэстро. Лоток, m83 и химических братьев спросил Бека, чтобы сделать гостевые места на альбоме треков — Все три трека являются потрясающе хороша.

“На ровном химические братья вышли на меня,” он говорит ярко, как старшие дети в школе была утверждена для него, хотя “мы начали примерно в то же время”. “Мы были на орбите в подобных кругах в 90-х, они были в электронном мире. Я был очень тронут, они попросили меня сделать это. Я очень много работал над тем, чтобы придумать что-то, что они откликнулись.

“Широко открыть новое место эмоционально и вокально. Это может быть музыкальный нить я работал на протяжении многих лет, и затем я получил энергии, чтобы поставить его там. Я послал их вокал и они были гораздо полнее звучание. Они действительно обдирали ее обратно и сделал ее гораздо более уязвимой, это то, что вы слышите.”

Атракцион сотрудничестве, крошечных городов, почти не заканчивались.

“Крошечные города была интересная песня, он пришел с кучей идей и я сымпровизировал пару вокал прямо в своем ноутбуке, используя микрофон, и это не обычно, как я работаю. Он выбрал несколько вещей, которые он любил и сказал мне, чтобы работать на них. Что интересно, он дал трек кому-то другому. Мне было очень грустно, потому что я привязался к этой песни.

“Затем он стал увлекаться вокалом и разослали по всей новой музыки, которую он писал под моим вокалом, поэтому он имеет странную историю. Я рад, что он нашел место на записи. Я подумал, что упустил момент на отличный трек”.

Бек был непредсказуемый момент с другой австралиец 20 лет назад в Вашингтон.

“Я помню, как вернулся к югу от Перта с Бисти Бойз и мой друг, ПАВ, и другие музыканты, и все разошлись по домам и я в конечном итоге с этим фургоном, за рулем на неправильной стороне дороги для меня. Я съехал на участке шоссе и я увидел немного путь и решил прогуляться немного.

“Я получил около двух минут вверх по дороге до очень большой кенгуру прыгал передо мной с довольно большими когтями, так и очень острыми зубами. Не милые приятные те, что я видел по ТВ в моей юности (смеется) и тогда я посмотрел вниз и мои ноги были покрыты красными муравьями и быть укушенным.

“Я думал, что кенгуру пойдет на меня, и я сделал так, что я не двигался и смотрел на меня пристально ... за одним из длинных минут в моей жизни.

“Я знал, что я был в опасности физического вреда. Он посмотрел на меня .и решила, что не стоит усилий, так что он соскочил. Это был настоящий шок”, - говорит он.

“Я осознал, что я не вырезать для захолустья”.

Комментарий

Цвета

Бек

(Капитолий)

3 звезды

Цвета - Бек (Капитолий)

Вся карьера Бека был бросить вызов самому себе. Последняя? Беззастенчивого поп-запись. Всю ночь будет веселенькой Джем, что ты хочешь, так как сны у тебя перехватило дыхание, названия-трек флейта фантазии, полном странных, дай-как, шаг сдвигом вокала. Одна вещь на этом альбоме, Бек слишком много поет. Не отвлекаясь чувствует построены не направляются, мост сожжен и Вау - это для Бека дети (да благословит), это ловушка колокольчиками — так же, как Джонни Депп делая бесконечные Пираты кино по франшизе (и его еский крышками). Есть пять pearlers здесь, сосредоточиться на них, Beckolytes.

примечательнопопробуйте это, если вам нравится...

Флитвуд Мак, Автомобили, Боз Скэггз, Олимпия

Слышу: цветы (Капитолий) сейчас.

Для этого Бек и далее: @joeylightbulb

Бек на выходе трудный период, чтобы сделать Утренняя фаза

Откуда это пошло: Бек Грэмми наградами альбома и его всеобщий призыв

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/737817/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.