- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Вдова Честера Беннингтона опубликовал последнее видео с его участием собирает до 36 часов до смерти

Опубликованно 13 Октября 2017, в 00:32 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Трагический уход из жизни легендарного музыканта из "Linkin Park" никого не оставил равнодушным. Преданные поклонники все еще не верят, что Честера Беннингтона не больше. Сейчас все обсуждают последнее видео с фронтменом Linkin Park захватили 36 часов до его смерти.

Напомним, что Честер Беннингтон повесился. Его смерть связана с депрессией и самоубийством лучшего друга Криса Корнелла. Официальные причины трагедии не озвучил. Тем не менее, в сети опубликовали информацию о ужас на похоронах и правда о наследии Честера Беннингтона.

Но на днях жена солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона Талинда опубликовал в своем "Твиттере" видео, снятое 36 часов до самоубийства художника.

Вот как для нас депрессия увидел всего 36 часов до его смерти. Он любил нас так сильно, и мы любили его.

Она написала на своей странице в социальной сети. Не смотреть видео без слез.

This is what looked like депрессии just to us 36 hrs В4 his death. He loved us SO much & we loved him. #fuck депрессия #MakeChesterProud pic.twitter.com/VW44eOER4k— Талинда Беннингтон (@TalindaB) 16 Сентября 2017

Я хочу верить, что Честер Беннингтон нашел свое пристанище, потому что миллионы людей по всему миру молились за его душу. Напомним, что Никита песня Беннингтона был записан Преснякова.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/737824/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.