- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Дети Филиппа Киркорова перепели ее хит 90-х на сцене "Новой волны "2017"

Опубликованно 13 Октября 2017, в 00:32 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Художественные наследники короля поп-сцены, чтобы петь свой старый хит "Зайка моя", восхитив зрителей международного конкурса "Новая волна 2017 года"

На днях, в рамках 16-й Международный конкурс молодых исполнителей "Новой волны "2017", состоялся концерт, который был посвящен 50-летию поп-исполнителя Филиппа Киркорова. По традиции, в этот великий вечер для всех друзей и коллег художника не пел, и его песни.

Главным событием вечера стало выступление детей Филиппа Киркорова — 6 лет, Алла-Виктория и 5-летний Мартин. Звездные наследники спели песню Филиппа Киркорова "Зайка моя", умилив всех присутствующих в концертном зале. Стоит отметить, что малыши Филиппа Киркорова, с первых лет, показывают художественные способности, и его знаменитый отец совсем не против, что Алла-Виктория и Мартин были его действия. Вот как представила Киркоров комнате ваших детей:

Молодые художники, которые проходят сейчас на сцену, очень нужна ваша помощь. Они очень волновались, но когда что-то происходит в первый раз. И я уверен, что все они будут работать. Итак, мой самый важный музыкальный хит я могу полагаться только на основной опыт всей моей жизни — моим любимым и самым дорогим детей. Алла Виктория Киркорова и Мартин Киркоров!

То, что происходит, удалось запечатлеть на камеру близкая подруга Филиппа Киркорова, продюсер Яна Рудковская. Запись знаменитая блондинка поделилась в своем Instagram.   

Публикации Яна Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 12 сентября 2017 года в 1:17 PDT

Сейчас также обсуждают новость о том, что Леонид Агутин разозлился на свою дочь, что не хотел лететь в Майами во время урагана "Ирма".

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/737825/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.