- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Другой сенатор завершает работу над гражданством

Опубликованно 6 Декабря 2017, в 00:50 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Мс Kakoschke-Мур становится третьим Ник команда политического деятеля Ксенофонта, оказавшихся в кризисной гражданства сжимая Федерального парламента.

Ее мать родилась в Британские родители в Сингапуре в 1957 году, прежде чем она переехала в Австралию в 1970 — которые сделали мс Kakoschke-Мур имеет право на Британское гражданство.

Она уйдет сразу в Австралийский Сенат, и будет передано в Верховный Суд.

Мс Kakoschke-Мур поперхнулся слезами, как она сказала, что решила уволиться после получения юридической консультации в ночь на вторник.

“Основываясь на этом Совете, я ухожу в отставку из Сената сегодня и буду просить, что мое дело передается в Верховный Суд, когда в Сенате заседает на следующей неделе’, - сказала она.

“Мое время как сенатор был самых лучших в моей жизни. Я с гордостью могу сказать, что когда я размышляю над своей первой речи, многие из целей, которую я поставил для себя и те, которые я не мог себе представить, что время уже достигнуты.’

Южно-Австралийский сенатор Скай Kakoschke-Мур и Ник Ксенофон. Картина: Саймон Кросс

Мс Kakoschke-Мур сказала, что она верила, что она не имеет права быть гражданином Великобритании, но подошло на прошлой неделе в Великобритании в рамках нового требования к сенаторам, стол информации об их гражданстве.

Домашний офис посоветовал ей на 17 октября, что она была Британской и адвокат, при условии подтверждения в ночь на вторник.

NXT и СА лучший лидер Ник Ксенофон заявил, что надеется, что госпожа Kakoschke-Мур будет снова баллотироваться в Сенат на следующих федеральных выборах.

“Я опустошен известием, все мои коллеги в шоке от новости’, - сказал Ксенофонт сказал.

“Скай Kakoschke-Мур проделал выдающуюся работу, и это не конец ее политической карьеры, я думаю, это конец одной из глав своей политической карьеры.”

Мистер Ксенофонт сказал, было неясно, как вакансии Сенат будет заполнен.

Если Верховный Суд заказывает пересчет избирательных бюллетеней, экс-кандидат в NXT Тим Стокер — который с тех пор ушел из партии — могли бы выиграть позицию.Rebekha Sharkie обращается в гражданство сага0:32

Член для Sharkie Rebekha Майо может быть последний политик, оказавшихся в саге о гражданстве.10 ноября 201713 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/738922/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.