- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Поклонники подозревают, что Катя Осадчая беременна во второй раз: неудачный наряд или интересные ситуации (голосование)

Опубликованно 6 Декабря 2017, в 10:41 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Поклонники известной украинской телеведущей Катей Осадчей, громко говорят о своей второй беременности от Юрия Горбунова. Повод поговорить об интересном положении, учитывая новый наряд звезд украинского телевидения. Прочитайте и выскажите свое мнение о ситуации позже в материале.

Напомним, что 34-летняя телеведущая Катя Осадчая родила сына, Иван, Юрий Горбунов в феврале этого года. А до этого они вступили в законный брак, и официально говорили об их отношениях. Теперь поклонники украинской звезды и я подозреваю, что вторая беременность Кати Осадчей и весь наряд.

Так, в минувшие выходные в "общественной жизни" показали кадры со свадьбы шоумена Андрея Jujuly. И фото с Катей Осадчей вызвала шквал обсуждений: многие говорят, что Катя Осадчая беременна во второй раз, как на фото ниже, он просто кричал.

Некоторые подписчики звезды начали поздравлять Осадчая и ассоциации с будущим пополнением, намекая на то, что выступающие кромки кардиган ведущий только подливают масла в огонь и создают визуальный эффект выпирающего животика.

Как бы то ни было, и официального заявления о второй беременности Катя Осадчая не стала, хотя ранее Юрий Горбунов признался, что также мечтает о дочери от Катя Осадчая.

Что вы думаете об этом?

Голосование Катя Осадчая беременна во второй раз? Голосовать! Да, просто скрывают, как и в первом Берман Нет, это оптическая иллюзия Да, просто скрыть, как в первую беременностьнет, это оптическая иллюзияфлажок

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/738937/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.