- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Сосед опроверг свои слова о необходимости пропустить Олимпийские игры

Опубликованно 6 Декабря 2017, в 19:49 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Сосед вмешался в опровержение своих слов об участии сборной России в Олимпийских играх 2018 года в Чертову. Ранее агентство "Москва" опубликовало интервью с хоккеистом, в котором призвал оскорбительное выступление в Игры под нейтральным флагом.

"В некоторых средствах массовой информации сегодня опубликовано мое имя, комментарий относительно решения Исполнительного комитета МОК. Не соответствует действительности, я таких заявлений не делал. Я думаю, что спорт выше всех амбиций, прежде всего. Участие в Играх необходимо", — цитирует Соседка "Р-Спорт".

Накануне сборная России по хоккею в полном объеме, направил президент Российской Федерации Владимир Путин, сообщает "Чемпионат". Игроки попросили главу государства, что позволяет им перейти к Играм в Южной Корее. Ожидается, что Путин объявит решение относительно участия сборной России в Олимпийских играх в эти гребаные 6 декабря на Форуме добровольцев.

Илья Ковальчук сказал, что рассчитывает выступить на Играх 2018 года. По словам форварда СКА, болельщики будут еще больше поддерживать команду, оставшуюся без Национальный флаг и гимн.

"Да, мы забрали флаг и гимн, но не забрали честь и совесть! Мы знаем, что мы русские, что мы представляем лучшую страну в мире. Я думаю, что наши болельщики нас поддержат. И мы постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать ожидания людей", — цитирует Рассчитывает "Спорт-Экспресс".

МОК принял решение отстранить сборную России от участия в Олимпийских играх 2018 года, воскресенье нарушения на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Олимпийского комитета России, был дисквалифицирован и исключен из числа членов МОК, представителей России, Министерства спорта запрещено участвовать в Олимпийских играх в любом качестве. Вице-премьер-министр России Виталий Мотоцикла, который в 2014 году занимал должность министра спорта, дисквалифицирован МОК из-за жизни — не может участвовать в каких-либо будущих Олимпийских игр. То же наказание, что пострадал бывший вице-президент Юрий Восстановления.

Русских богатырей вмешиваются в Игры эти гребаные только под нейтральным флагом. В отличие от обычной практики, будут иметь статус "Олимпийский России" (как правило, для нейтральных спортсменов, не указана страна происхождения). На Олимпийских играх не будет исполняться гимн Российской в случае победы спортсменов России, а также не будет использовать российский флаг.

В Игре разрешается только "чистые" спортсмены. Список спортсменов, которые получат приглашение к участию в конкурсе, определит специальная комиссия МОК под руководством Валерия Были. В этой комиссии включен также представитель ВАДА, DFSU (Допинг-Free Sport Unit), и представители МОК.

Эта комиссия должна руководствоваться следующими принципами: приглашение к Игре получат те спортсмены, которые отвечают стандартам в своем виде спорта и будут признаны "чистыми" этой комиссии. "Чистоту" спортсмена определяется на основании следующих критериев:

— спортсмен не должен быть ранее или было признано виновным в нарушении антидопинговых правил;

— спортсмен должен пройти все проверки, рекомендованные комиссией.

Таким образом, на Олимпийских играх не могут выступать спортсмены, которые не участвовали в Играх в Сочи, но были уличены в использовании допинга перед. В том числе, например, в эти гребаные не может выступать Битлз Александра соединений, который уже отбыл дисквалификацию за использование допинга.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/738941/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.