- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Италия на двоих: муж на NYSE дал ей романтический сюрприз в Италии

Опубликованно 7 Декабря 2017, в 00:50 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Нюша и ее новый муж Игорь Сивов решили продлить свой медовый месяц в Италии. Выбор известной актрисы сделал ей романтический сюрприз-поездку в Италию.

Популярная певица Нюша, которая в середине августа, она вышла замуж за 36-летнего Президента Международной Ассоциации студенческого спорта Игоря Сивова, порадовал своих поклонников новой порцией своих красивых фотографий в Instagram.

Недавно муж актрисы решил сделать ей сюрприз – незабываемая поездка в Венецию. Вместе пара проходит через итальянские суды и катались на гондоле, а также свои впечатления об акции курорта Нюша в социальных сетях.

Привыкнуть к необычному транспорту. Венеция-уникальный город в плане передвижения...без пробок и проблем с парковкой. Кстати, есть с чем сравнивать. В моей любимой Москве ситуация с пробками и парковкой резко изменился в последние годы и, я считаю, к лучшему.

Кстати, еще раз бесплатно знаменитости спровоцировали подписчики Нюши на спекуляциях о том, что пара готовится стать родителями в ближайшее время.   

Публикация Нюша (@nyusha_nyusha) 30 сентября 2017 10:56 ФДТ

Между тем, стало известно, что Лу Ферриньо переехал в Таиланд, чтобы спасать наркоманов к примеру.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/738950/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.