- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Британская пара продала все имущество, чтобы отправиться в путешествие вокруг света

Опубликованно 7 Декабря 2017, в 01:08 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

В ближайшие пять месяцев, Андреа и Бен Уильямс Кардифф, в сопровождении своих сыновей – семи лет Итан и пять лет Алекс – планирую посетить самые экзотические места планеты.

Семья уже побывал в Италии, Испании, Франции, Бельгии, Мексики и Карибского бассейна. Для поездки Андреа и Бен все время был занять немного времени в напряженном графике. И пара решила – нужно больше проводить время вместе.

Фото: Media Wales

Для поездки, которая может стать делом всей их жизни, они были вынуждены продать все имущество и отказаться от престижной работы. Путешествие начинается уже на этой неделе. Сколько времени продлится их отпуск – прежнему трудно, но известно одно – конечная точка, станет Австралия, где семья планирует переехать навсегда.

По словам Андреа, люди считают их сумасшедшими. "Друзья, которые спрашивают нас: "Почему вы? Здесь у вас есть красивая жизнь, друзья, хорошая работа, дом". Но мы хотим все время быть вместе с семьей, и провести наши молодые годы".

Эта поездка Уильямс разработан несколько лет назад. Бен-хочется что-то изменить в жизни, и они решили переехать в новый дом. В начале года, семья составила список мест, где они хотели бы посетить. Часть желаний уже сбылась – Уильямс посетил несколько европейских стран и крупных музыкальных фестивалей, плавали с черепахами и скатами. Следующие в их списке, Дубай, Южной Африке, Сиднее и australian Gold Coast, где они планируются закончить свое путешествие.

Любовь к путешествиям Андреа привили его родители. Ребенка, она пошла по родной Африке. Семья неоднократно меняет место жительства, перемещаясь сначала в великобритании, а затем в Австралии. Позже, девушка сбежала в Уэльс, где она встретила своего будущего мужа.

Фото: Media Wales

По ее словам, они с Беном обещали друг другу, что никогда не пожалеете о решении бросить все и путешествовать по миру со своими детьми. Бен – коммерческий директор в крупной компании, решил сделать перерыв в своей карьере. Андреа, которая работает адвокатом и представляет интересы семей с глухими детьми, также пришлось отказаться от престижного места. "Конечно, мы живем", – говорит она. – Это важное решение. Но я уверена, что все будет хорошо. Мальчики все больше и больше, и мы хотим показать им мир. Когда я была маленькой, я много путешествовала, и со мной, в это время не случается ничего плохого. Наша семейная жизнь превратилась в рутину, но мы не хотим так жить".

Бен также считает, что переезд будет полезно. Он планирует периодически возвращаться в Уэльс, чтобы увидеть свою любимую игру, футбольный клуб "Кардифф Сити". "Вы никогда не знаете, что может случиться. Но мы не хотим упустить шанс, и я уверен, мы не пожалеем".

Напомним, в сша, посетить все страны мира, поделился своими впечатлениями об Украине.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/738953/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.