- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Виктория Бекхэм призналась, что пьет уксус

Опубликованно 7 Декабря 2017, в 01:08 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм каждое утро натощак пьет яблочный уксус, сайт Tabloid. Она поделилась как в своем Instagram.

"Будьте мужественны! Две столовые ложки – первых, на пустой желудок!", – предложила Вики своих абонентов.

Фото: instagram.com/victoriabeckham

Почему Бекхэм это сделала, она объяснить не стала, но, вероятно, дизайнер считает народный рецепт для похудения или, быть может, что уксус улучшает пищеварение. Ранее, Виктория Бекхэм призналась, что ест нас это пыльца.

Напомним, ученые не раз говорил, что в больших дозах, яблочный уксус способен нанести вред организму. Доктор Франк Липман-врач и известный специалист в области интегративной медицины, сказал: "Рекомендуемая доза – от одной до трех столовых ложек в день. Яблочный уксус является очень кислой. Если вы пьете слишком много, это приведет к тошнота, покалывание в горле и повредить эмаль зубов. И уровень сахара в крови может упасть до опасно низкого уровня".

Эксперт добавил: "Если вы кролик уксус, воду, это только сделает его более приятным на вкус и защитить ваши зубы, но не более. Для похудения лучше не пить уксус в чистом виде, а добавлять его в маринады, салаты и супы".

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/738954/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.