- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Панк-иконы увековечены на городской пейзаж

Опубликованно 8 Декабря 2017, в 00:09 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

Святые образована в 1974 и 1976, полосы — то в составе гитарист и автор песен Эд Kuepper, певец-песенник Крис Бэйли, Ким Брэдшоу басист и барабанщик Ивор сено — открыть магазин по месту жительства в Петри Терраса во внутреннем Брисбен.

Дом комбинированный место для репетиций и дома для некоторых членов группы, и потому, что она используется для репетиций, клуб ’76 (как это было известно) стал популярный местный притон.

Святые выпустили свой дебютный 7” (я) сели и B-стороны нет времени, в сентябре 1976 года.

Песня предшествовала как секс Пистолс’ дебютный сингл анархия в Соединенном Королевстве и это столкновение Белый бунт, и святым стал первым “панк” группы за пределами США, чтобы выпустить запись.

В Kuepper/Бэйли творческое сотрудничество длилось три альбома — (я) сели, выпущенный в 1977 году, вечно твой и доисторические звуки.

Святые превозносят как панк-пионеров.

Kuepper был под рукой, на сегодняшнее открытие росписи, которая находится в двух шагах от бывшего клуба ’76 и была написана Брисбен художниками Фрэнком & Мими.

Когда его спросили, как он чувствовал о почести, сказал Kuepper это был “приятно, что нас помнят”.

“Это странно, потому что звучит как полный эгоист или что-то, но я всегда верил в эти записи, я думал, что они были действительно Великой рок-н-ролл записей”, - сказал он.

“Я думаю, что меня поражает больше всего-это святые никогда не были модной группой, они никогда не были любимцами СМИ.

“По сути, они были в значительной степени игнорируются, пока люди вроде как сделали свой собственный путь для группы, поэтому люди, которые любят эти записи нашли эти записи сами по себе, так же все записи мне очень нравится, я нашла себя.

“Я думаю, что это действительно фантастическая вещь, потому что иногда полосы могут привлечь большое внимание, потому что они модные или дорогие СМИ в конкретное время, но святые никогда не была”.

Kuepper будут исполнять песни из его бывшей шайки, но с новым проектом — группой Эда гараж — на старую музыку Левша время в соседнем зале Санкт-Кэкстон в пятницу вечером.

“Мы делаем песни святых, но мы делаем их в разного рода”, - сказал он.

“Если вы можете представить себя в пригороде Брисбена в 1972 году, и там Криденс Клируотер Возрождение кавер-группы, которые живут в одном доме, как струнный квартет, но вместо того, чтобы делать Криденс Клируотер песни, у них есть предвидение, чтобы сделать песни о святых, которые не были написаны, и они включают в себя струнный квартет на что.”

Фреска на верхней ст Roma находится недалеко от знаменитого клуба ’76. Фото: Дэвид Кларк/ААР

Кут творческих индустрий преподаватель и бывший бас-гитарист Брисбен группы посредников Джон Willsteed, который помогал организовать искусств Квинсленда, финансируемых росписи, сказал, что это был “первый шаг в процессе выяснить, лучший способ активации Брисбена культурной истории”, с планами, чтобы создать более обширное культурное наследие, след.

“В рамках выполнения кандидатской диссертацией я думал о Брисбене и его культурной истории около пяти лет, и пару лет назад у меня была встреча с двумя парнями от Департамента по окружающей среде и охране наследия, который сказал, ‘мы думаем по поводу 40-летия (я) сели на мель и что мы можем сделать,” сказал д-р Willsteed.

Доктор Willsteed уже есть некоторые идеи о том, где он хотел бы видеть культурного наследия тропа расширилась, сказав: “идея, она основана на сайтах, а не лица, так, а не группы, это на самом деле о местах, которые я думаю, очень важно, потому что это действительно прибивает к географии и город.

“Очевидно, одни будут говорить зоопарка, даже Триффидов, даже если он совсем молодой, в какой-то момент Брюс окна студии в Вест-Энде, где (я) сели был записан, будет еще один.

“На номера CPA в долине, где Тройная Z теперь живет, будет еще один. Университет Квинсленда Союза, где все совместными усилиями происходило на протяжении 70-х ... я, наверное, около 15 в городе Долина”.

Kuepper утвержденной концепции святых росписи становится частью более широкой Брисбен культурного наследия Trail.

“Я думаю, это здорово, чтобы почтить культурной активности в городе”, - сказал он.

“Это заставляет людей чувствовать себя хорошо о том, где они живут, это заставляет меня чувствовать себя хорошо о том, где я живу, чтобы знать, что вещи имели место, это дело не только политиков, которые получают награды.”

Первоначально опубликовано как панк значки увековечены на городской

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/738965/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.