- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

LOBODA рассказала правду о снах принц и планов на брак

Опубликованно 8 Декабря 2017, в 03:48 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Популярная певица Светлана Волка теперь в центре всеобщего внимания. Взгляды поклонники о частной жизни звезд, который интригует изменения. Читайте далее в материале.

Певица LOBODA в последнее время стала "Женщиной года" и уже намекнул, какие черты характера вы цените в человеке. В новом интервью артист говорил о скорой помощи перемен в жизни.

35-летняя Светлана Волка признался, что даже в детстве не мечтала о принце на белом коне, и не имел намерения вступать в брак.

Я хотел бы, чтобы человек был намного сильнее меня. При этом должно быть понимание и свободу. Потому что в противном случае ничего не происходит. Слабые мужчины, женщины, сильнее давит и, наконец, отношения рассыпаются. Таким образом, сильный, человек с амбициями и целями, что имеет свое собственное любимое дело, страсть к своей работе, и в свободное время, служит себе - у меня идеальный партнерский вариант.

Художник признался, что ее учили всегда и во всем полагаться на себя, за то, что не бывает розы надежда, что однажды она выйдет замуж за принца, который решит все ваши проблемы.

Князь никогда не думал. И кровать, если честно, тоже. Я всегда была сконцентрирована на учебе и его развитию. Шел образования, предоставляемого школой, после, на ночь каждый день в музыке, в классе фортепиано и академический вокал. Иногда я хочу все бросить, пойти с подругами во дворе и немного ходить, как это делали все, горько заплакал. Моя мать говорила мне: "Ты хочешь быть великим художником, и не только неграмотный рот и. Так что учитесь и работаете над ним, чтобы потом не было стыдно". И так всю жизнь. Трудно? Иногда, но я привык бороться. И мне это уже приносит удовольствие.

С учетом этих частых новостей о личной жизни, поклонники Волка надежду, что вскоре будет радовать всех изменений. Напомним, что недавно Филипп Киркоров рассказал, кто круче: Волка или Бузова.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/738976/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.