- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

На молодежном чемпионате мира по хоккею определились пары 1/4 финала

Опубликованно 1 Января 2018, в 16:00 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Шведы в этом матче выиграли по буллитам. Победный буллит в составе сборной Швеции отличился Оскар Стин.

Во время матча проиграла России со счетом 0:1, 1:2 и 2:3, но каждый раз российским хоккеистам удалось сравнять счет. Команда Валерия Брагина отличились Дмитрий Соколов, Клим Костин и Алексей Поладян, голы шведы забили Лиас Андерсон, Гленн Густафсон и Тимоти Liljegren.

В группе B сборная России заняла третье место, уступив шведам и чехам. Четвертое место заняла сборная Швейцарии. Последние были белорусы, и это единственная команда, которая не работает в плей-офф.

В группе А разгромила сборную Канады, которая выиграла три матча и один раз уступили в овертайме. Также из этой группы в плей-офф вышли американцы, финны и словаки, а датчане остались в прошлом и вылетели из чемпионата.

В четвертьфинале сборная России сыграет против команды США, этот матч состоится 2 января. Остальные пары были Канада, Швейцария, Чехия — Швеция и Словакия.

Чемпионат мира среди молодежных команд, участвующих в этом году, США. Матчи пройдут в Баффало и орчард-парк с 26 по 5 января.

Сборная России выиграла медали на последних семи чемпионатах мира среди молодежи. В последний раз команда чемпион был в 2011 году, и тогда турнир также проходил в частности в Буффало.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/739453/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.