- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Сборная России стала худшей игры чемпионата мира

Опубликованно 3 Января 2018, в 21:25 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Хоккеисты русские только шайбы, заброшенные в большинстве. Этот показатель стал хуже на первенство, которое проходит в США.

Из двадцати попыток пять матчей сборной России, понял, что один. В матче со швейцарией, который закончился со счетом 5:2, шайбы в большинстве покинули защитник Владислав Семин.

В большинстве сборная России сыграла 36 минут. При этом реализация составила только 5%.

Также только одну шайбу в большинстве погружений и сборной Словакии, но словаки пятнадцать раз было численное преимущество, так что их процент реализации был выше.

Сборная России украл кубок мира-сегодня утром стадион. Американцы, команда Валерия Regina уступила со счетом 2:4. Двух раз в течение матча Марсель Шолохов и Андрей Алабама удалось сравнить счет, но в последние пять минут матча, американцы забили в два раза и выиграл встречу.

На групповом этапе сборная России выиграла два матча из Швейцарии и Белоруссии. Чехи, русские потеряли во времени, и в последнем матче группового турнира уступили шведам на прогноз.

Чемпионат мира среди молодежных команд занимает в этом году в США. Матчи пройдут в Буффало и Орчард-Парк с 26 по 5 января.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/739493/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.