- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Определились призеры молодежного чемпионата мира по хоккею

Опубликованно 6 Января 2018, в 15:06 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Сборная Канады в 17-й раз выиграла молодежный Чемпионат мира по хоккею. Количество побед в турнире канадцы перед сборной СССР/России в том числе и с учетом неофициального соревнования, проводятся с 1974 по 1976, У отечественных хоккеистов 16 золотых медалей, в том числе три в неофициальных турнирах.

В финале MC-2018 канадцев в Баффало сейбрз национальной обыграть сборную Швеции со счетом 3:1. 22. Минута Диллон Дубай вывел североамериканцев вперед. В середине второго периода Тим в части превосходили баланс голов. 59. Минуту сборная Канады забил два гола в течение 26 секунд. Сначала Тайлер набрал Стинберген, а затем пустые ворота соперника Алекс Форматах ударил.

В матче за третье место сборная США Чешская сборная разгромила со счетом 9:3. Шесть безответных шайб хозяева турнира забросили во втором периоде. Покер американский нападающий Фредерик Трент следил, два гола челюсти Беллоуз забил.

Лучший игрок молодежного чемпионата мира журналисты признали нападающего сборной США Кейси Полдень, лучшим бомбардиром турнира. В семи матчах он набрал 11 очков (4 гола + 7 голевых передач).

Лучший вратарь швед Филип Густавссон, лучшим защитником — его одноклубник Rasmus Далин, лучшим нападающим — Обед был. Капитан шведской сборной Lies Андерссон бросил свою серебряную медаль на трибуны.

Сборная России вылетела с чемпионата мира на четвертьфинальной стадии. Американцы команда Валерия Брагина уступила со счетом 2:4. Дважды во время игры от Марсель Шолохов и Андрей Alabama удалось сравнить стоимость, но в последние пять минут матча американцы забросили дважды и выиграл встречу.

На групповом этапе сборная России выиграла два матча, Швейцарии и Белоруссии. Россияне в основное время чехи проиграли и в последнем матче группового турнира уступила сборной Швеции по буллитам.

Сборная России выиграла медали на последних семи молодежных мировых первенствах. В последний раз Чемпион мира-команда была в 2011 году, и тогда турнир состоялся в том числе и в Баффало.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/739554/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.