- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Поздравления с Покровом Пресвятой Богородицы – лучшие открытки и стихи

Опубликованно 10 Января 2018, в 03:31 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

В эту субботу, 14 октября, православные христиане отмечают один из главных религиозных праздников – покрова Пресвятой Богородицы.

Ранее сайт "Сегодня", писал об истории, традиции, смысл этого праздника, так как правильно сделать в этот день, и ни в коем случае нельзя делать.

Кроме того, мы предлагаем лучших вариантов для поздравления с праздником Покровы Пресвятой Богородицы.

***С Покровом всех сегодня поздравляю,Желаю благодати и доброты.Здоровья, мира и любви желаю,В делах удача, а в сердце тепла.

***Пусть в светлый праздник день покроваЗащищает Бога матьBed пустые, мы хотим,Что благодать Бога.И пусть судьба будет доброй,Не в черно-белом и в цвет,И заиграет яркими цветамиВся жизнь, прожитая с тобою.

***В день покрова замечательныйЯ хочу пожелать счастья.Работать в радости, успеха,И никогда не унывать.Пусть Богородица закроетВас от болезней и проблем.И все нечистое, плохоеРастает просто, словно дым.

***Огромная благодать счастьяДевыПридет сегодня в ночьДень славный покрова Святой!Что Плащ гражданинВас осенит и успокоит,Вам счастья и любви,И жизнь без трудностей довольны

***В Покрова БогородицыСердечно шлем вам сможет прийти,Оставьте напитки в доме своего галаС Божьего благословения.Желаем вам счастья,Для удачи в тысячи был,Будет игнорировать, что в этом,Спокойствия и семейного тепла

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/739620/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.