- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Так вот, Голливуд: Королева Турин сделал в Нью-Йорке уделить мне

Опубликованно 10 Января 2018, в 07:16 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

В последнее время все осознать и увидеть новость, что незаменимый ведущий популярного тревел-шоу "Орел и Решка" Регина Турин ушла из проекта. Но звезда попросила поклонников не переживать по этому поводу, и пообещал, что они более мелкие. Теперь известно, что сказать, девушка. Подробности читайте этой статье.

Напомним, что 30 ноября самая известная женщина-электрически Королева Турин в шоке млн новости он покинул шоу "Орел и решка" после 4 лет работы в нем. Главное откровенно признался, что мечтает закончить Нью-Йорк уделить мне по специальности "режиссер" и в ближайшее время отправится в Лос-Анджелес, где находится филиал знаменитого учреждения.

Несколько дней спустя, Королева переехала в "город ангелов" и начал изучать. Также звезда поделилась впечатлениями от начала процесса обучения:

Из-за длительного путешествия, я опоздала в свой первый день в школе и теряется ориентация теме, о которой мы сказали, что мы узнали в эти 2 месяца, они показали, где и какая аудитория находится. Мой первый урок начался со сценарием навыки. У меня немного странный педагог, но это так творчески, так интересно, что рассказывает о своем предмете, что сразу хочется сделать, и писать гениальные сценарии под его руководством. Так что я написал свой первый сценарий. И маленький. Это скрипт на вашем первом свидании. Меня похвалил учитель, сказал, что это хорошая идея, что сценарий получился интересным и, что это время, чтобы воплотить в жизнь. Уже с первого дня в режиссуре мы спросили, какие фильмы, и мы хотим продолжать делать, так как по окончании курса, придется снять 4 короткометражных фильмов.

Помимо обязательных предметов (сильное, монтаж, оператор школу актерского мастерства и искусства) студенты еще в процессе, и продюсер. Королева Турин рассказал специфика процесса обучения:

Мероприятия в академии проводятся каждый день по 10-12 часов. Я чувствую себя очень повезло с педагогами. Они пытаются достаточно доступный и простой язык, чтобы объяснить, как работает режиссер в поле, каковы его обязанности и ответственность, как работает производитель, который имеет функцию выполняет, откуда берутся деньги на фильм. Уже на днях начнем снимать свои первые куски будущего фильма.

Мы надеемся, что, когда что-то о нашей красоте Королева Турин говорит всему миру. Потому что мотивированная девушка заслуживает того, чтобы его мечта сбылась.

читать также Не Королева сообщений: Роза Аль-Черных станет новое travel-шоу "Ты на ты"

И наших читателей сегодня обсуждают: звезды голливуда – эталон красоты и молодости.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/739628/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.