- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Ольга Бузова рассказала, как провести новогоднюю ночь

Опубликованно 11 Января 2018, в 01:18 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Этот год был очень сложным для Ольги Бузовой, но в то же время очень продуктивным. Сейчас она является одним из лучших исполнителей на Российской сцене впервые в канун Нового года звезда "Дома-2" и новоиспеченный певец будет выступать на вечеринке вместе с другими художниками. О своих планах на Новый год 2018 недавно Ольга Бузова рассказала.

Пока наши читатели обсуждают мнение Киркорова о том, кто круче: Лобода или Бузову, звезду "Дома-2" вновь напомнил о себе. Ни для кого не секрет, что Ольга Бузова теперь не только успешная телеведущая, но и утверждал, начинающая певица. Она выпустила первый альбом "звуки поцелуев" и его треки разрывают танцполы и концертные залы, в то время как многие спутниковые телеканалы и радиостанции продолжают игнорировать новоиспеченного певца.

Недавно Ольга Бузова рассказала о мужчине во сне, а теперь стало известно, Ольга Бузова проведете новогоднюю ночь, тем более что ее плата выросла в 15 раз.

В новом году будет еще больше – там и экскурсии, и песни. Кстати, жди меня на новогодние концерты. Это будет мой первый свет!

Судя по словам Бузовой, она собирается на Рождественскую вечеринку, как певица, не телеведущая, как и раньше.

Работать, работать и еще раз работать. Художники не является стандартом празднования Нового года. Ну да ладно. Моей жизни был великий праздник, но с микрофоном в частном случае, например, не было. Поэтому в этом году я особенно хочу 31 декабря.

Многие надеются, что в следующем году Ольга Бузова встретит своего нового избранника, ведь Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко уже заинтригован свадьбу.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/739631/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.