- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

"130 долларов в месяц на питание и страхование": как живут американские собаки

Опубликованно 11 Января 2018, в 04:05 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Накануне года желтой земляной собаки журналистам телеканала "Украина" попросила жителей Украины, Европы и США, сколько это будет стоить, чтобы ухаживать за питомцем и где вы тратите больше всего.

Например, красивый человек может жить в Мария из Киева на третий год. Порода котенка, нашли его на улице. Сейчас кот чувствует себя полноправным собственником квартиры. Личного туалета, игрушки и питание. Больше всего любит еду.

"Банк-это два или три дня. В неделю получается 60 грн на еду для кота," – говорит хозяин кота Мария Кучеренко.

100 долларов-это наполнитель для туалета. Минимальная стоимость дома-животные – около четырех сотен гривен в месяц. Это пять процентов от заработной платы, рассчитанной Мэри.

Стоимость маленького щенка будет почти то же самое, но европейцы содержание кошки или собаки стоит примерно в три раза дороже – почти пятнадцать тысяч наших денег. Но это только один процент местных зарплат.

Много тратят на собак и американцы. Все из-за популярной в США медицинское страхование. Это не является обязательным, но к ней ветеринарные услуги намного дешевле или даже бесплатно.

"В месяц я тратить сорок долларов на пищу для вашего щенка, уходу – 40. Это немного", - говорит Джим, владелец собаки.

"Собака составляет около 100 долларов в месяц-это еда и игрушки. Плюс тридцать долларов на медицинскую страховку", – говорит Сэм, владелец щенка.

Итак, самые дорогие относительно заработной платы ПЭТ в Украине. Стоимость одного до пяти процентов от зарплаты. Один процент дохода, потраченного бельгийцев, двое американцев.

Напомним, в метро сфотографировал уход из Киева с собакой. Также мы писали, что показывает Вам самые смешные костюмы для собак на зиму.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/739641/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.