- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Масштабный проект стоить от $2B и $6Б

Опубликованно 11 Января 2018, в 05:09 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Исследование, которое будет выпущено в четверг, рассмотрев проект, который направлен на повышение потенциала поколение знаковых схема на 50 процентов, до 2000 мегаватт существующих на национальном рынке электроэнергии.

“Технико-экономическое обоснование наглядно демонстрирует, что снежные 2.0 является жизнеспособным закачивается проекта гидро, что будущее национального рынка электроэнергии, помогая стабилизировать систему и поставить более низкие цены,” премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил.

В исследовании также найдете снежные гидро может финансировать сам проект использования нераспределенной прибыли и заемных средств.

Проект подразумевает объединение двух крупных плотин и расширение мощностей знаковых генератора и диапазонов хранения.

Снежные гидро 2.0, пропагандируемые г-н Тернбулл, как “государственное строительство”, оценивается в стоимость от 2 млрд долларов и 6 млрд долл.

Он говорит, что это создаст более доступной и надежной энергетической системы, а также генерирующих 5000 прямых и косвенных рабочих мест, чтобы стимулировать экономику.

Работы не будет до 2024 года, с проектом с участием 200-метровой пещере, которая потребует большое количество камня, чтобы быть раскопаны.

“Как снежные гидро признает, существуют геологические проблемы, но все они могут быть преодолены как в 27 км тоннелей и построили подземный машинный зал находятся,” сказал г-н Тернбулл.

Премьер-министр Малколм Тернбулл во время визита в Снежное гидро-Коома. Источник: Алекс Ellinghausen/Фэрфакс/бассейн

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/739643/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.