- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Тейлор Свифт бравирует показной образ жизни в новом видео

Опубликованно 13 Января 2018, в 12:54 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

Клип на первый сингл с альбома, посмотри, что ты заставил меня сделать, отличился показушным изображения ее в ванне, полной алмазов и ее взяв бензопилу на аэроплан.

Самая дорогая ванна когда-либо. Фото: Тейлор Свифт/США

Новый клип в конце игры в будущем и Эд Ширан (вышел на этой неделе) не совсем так демонстративно провокационный, но он все-таки видит Тай-Тай продолжает бескомпромиссно жить на широкую ногу.

Клип был снят в Майами, Токио, и Лондон, и следует Свифт и ее окружение на три континента партия, которая выглядит как богатые дети аккаунта Instagram ожили. Здесь находятся самые роскошные моменты видео.

ВИЦЕ-МАЙАМИ

Он не совсем Дидди, но будущее-человек дорогой вкус — и Свифт дает ему баллотироваться на свои деньги, катаясь с Атланта рэппер в Ламборджини, и гулять с ним на яхте, которая так велика, что он даже имеет свой собственный бассейн. Тай-Тай-это точно не по соседству больше милая девушка (если Вы не миллиардер с собственным круизный лайнер).

ТОКИО НОЧИ

Свифт соединяется с ее старым приятелем Ширан сегмент снят в японской столице, и, похоже, выход из трудности перевода. Любой турист может собрать группу друзей и отправиться в караоке-бар, но не любой турист может ездить по улицам на дорогих-просмотр мотоциклами, как певица и ее команда делают.

ЛОНДОН ЗОВЕТ

Заключительный вечер происходит в Англии, где Свифт, кажется, использовать весь Лондонский автобус, а также запустить британского паба. В одной из сцен она появляется беспечно, чтобы играть версия ретро видео игры “Змея” (привет снова, Ким к) а подруга кормит своего шампанского. Всезнайка, но баллер в то же время.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/739685/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.