- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Настя Каменских кормили слухи о беременности

Опубликованно 4 Февраля 2018, в 04:41 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Популярная украинская певица Настя Каменских еще раз сделал для себя заговорить. Фотографии дали повод к поклонникам новый люкс на беременность. Читать и смотреть фото далее в материале.

Украинские поклонники популярной певицы Насти Каменских радуются за личной жизни любимой артистки. Не секрет, что в последние годы говорят о романе Отца и Настя Каменских. Ранее, газеты писали, что пара строит дом за городом и уже собирался жениться, но помешал неудачный прыжок c парашютом Каменский. Теперь, когда все наладилось, рэп заинтригован больших изменений в жизни. И поклонников устный перевод-это новость, свадьба и рождение ребенка.

Кроме того, так же Настя Каменских добавляет масла в огонь все новые и новые фотографии. Таким образом, художник появился на концерт MONATIK, и теперь все говорят, что Настя Каменских беременна. 

Публикации и Настя Каменских (@kamenskux) Окт 21 2017 года, 10:48 am PDT

 

Художнику позировала в нарядах, которые подчеркивают ее округлившиеся формы и фанаты пишут, что Настя Каменских поправилась, и новые фотографии, только Pocket ее интересное положение. Кстати, на фото ниже артист позирует c Катя Сними, которой приписывают третью беременность. Может быть, Новости, касающиеся обеих знаменитостей скоро подтверждается.  

@mishvirmish @kosadcha

Публикации и Настя Каменских (@kamenskux) Окт 21 2017 года, в 10:45 PDT

Напомним, что недавно Настя Каменских показала фигуру в бикини.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/739965/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.