- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Российские хоккеисты в овертайме против «Спартака» перед Олимпиадой

Опубликованно 5 Февраля 2018, в 02:51 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Счет в этом матче на 18. Минуту открыл язык Илья каблуков, успешно сыграл на добивании. Сборная опустить на 34. Минута — после броска Кирилла Cabrio шайба отскочила к Никите Гусеву, и он бросил его в ворота с нулевого угла.

Победную шайбу на 64. Минуту Алексей Марченко оставил — Павел Дацюк выиграл вбрасывание и затолкал шайбу на Марченко, клик и он отправил шайбу в сетку.

Два игрока сборной России пострадал в эту игру. Капризы столкнулся с Кальций и мог. в раздевалку только с помощью партнеров Также вред Владислав Гавриков получил. Об этом сообщает «спорт-Экспресс». Пока неизвестно, насколько серьезна эта травма.

Несколько игроков сборной в этом матче выступали за «Спартак», а не за сборную. Московский подчеркнули защитник Артем Зуб и Егор Рыков (оба СКА) и Илья каблуков (СКА) и Максим Шалунов (ЦСКА).

На пресс-конференции после матча главный тренер Российской сборной Олег Shark пояснил, что игровой хотел дать этой практике хоккеистов.

Перед Олимпиадой сборной России контрольный матч — еще 10. Февраль команда играет против хозяев игр. 10. Февраля состоится матч с хозяевами Олимпиады, сборной Южной Кореи.

Из-за матча с корейцами хоккеисты сборной России не могли участвовать в церемонии открытия Олимпиады. Об этом ранее РБК вице-президент Федерации хоккея России Борис Майоров заявил.

«Открытие состоится в 9. Октябрь и 10. вместо товарищеского матча со сборной Кореи. Люди готовятся, это нормально. Я сам принимал участие в двух Олимпийских играх и дважды пропустил празднование открытия», - сказал Майоров.

На Олимпийских играх в Пантеон хоккейного турнира начинается в 14. Российская сборная, находящейся под нейтральным флагом, играет в группе B вместе со сборными Словении, Словакии и США.

На турнире не несколько российских хоккеистов, которые получили приглашение от МОК могут сыграть. В этот список Антон Белов, Алексей Bureau, Михаил Имя, Валерий Ниши и Сергея Плотникова.

Состав команды был объявлен 25 мая. Из 25 игроков, которые представляют в этой композиции, СКА 15, Олега Shark. Восемь игроков выступают за Московский ЦСКА, еще два — за Магнитогорский «Металлург». Капитан команды Павел Дацюк был назначен.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/739970/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.