- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Замуж за рубеж: как работает брачный бизнес в Украине

Опубликованно 10 Февраля 2018, в 02:12 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Брачный бизнес-это Международная Индустрия с огромными оборотами. В плюсе все: и "сводница"-агентство, невесты и холостяцкая.

В Украине для женщин-услуги агентств, специализирующихся на знакомствах с иностранцами, чаще всего бесплатны. Также художественные фотосессии для невест делают агентства — ведь мужчины, как известно, любят глазами. Но все затраты с лихвой компенсирует: иностранцев, жаждущих заполучить украинца в женщине, с каждым годом все больше и больше. Не снижается, но и количество брачных аферистов, а суммы, которые платят за поиск второй половины VIP-персон, достигают до $25 000. "Сегодня" выяснила, как этот бизнес работает. Цена Вопроса

Приезжающему иностранцу часто обещают all inclusive. Заботливые менеджеры агентства находят здесь квартиру за 50-70 евро в сутки, хотя это будет стоить для украинцев 600 грн. Для проезда из Борисполь "свой" водитель такси флис женихов с $50-100 (обычное такси — от 250 грн.). Но такие номера идут только с богатыми людьми и теми, кто приехал впервые. Переводчик агентства начинаются от $15-25 в час, хотя для обычных людей под тариф утраивается. Альфонсов: в ресторане не заплатил

Получить наши углы и мужчин, только для богатых, которые себе женщина. Как правило, они являются красивым, обаятельным и иметь хорошие манеры. Люди старше 50, как правило, "похудеть" своего возраста на 10-15 лет. Его пальцы действуют: можно ли не платить в ресторане, разъезжать с мужчиной в такси за пару тысяч гривен, а затем "отойти на минутку" и не вернулась.

"Обычно такие кавалеры были найти девушку в социальных сетях, - говорит владелица столичного брачного агентства Ольга сыпь мне. — При встрече не могу назвать, он знает свои истинные имена, фамилии, возраст и профессии, что все это будет трудно проверить. В агентствах часто документы, поэтому спекулянты и просил поспешить, там тоже, но редко. Еще одна категория — "вечный жених": если вы общаетесь долго с человеком, он уверяет, что сингл, но не будут приглашены в стране — это повод задуматься. Не говоря уже о тех, которые на первом свидании девушка секс. Мы приносим такие черный список".

Обмануть мошенники красиво Живые туры: туры выходного дня и абонементы

Всех легальных брачных агентств в Украине заработать двумя способами. Первый — знакомства-туры Weekend: в общем, это филиалы международных агентств заняты. Это выглядит следующим образом: человек платит от $3500 за проезд, в том числе Киев, Херсон, Харьков, Днепр или другие города. В стоимость входит перелет, проживание и участие в Dating Party (фуршет для жениха оплачивается отдельно). На больших платных ресурсов Конюхов больше Барбара и благополучным, потому что для высоких требований. Потому что, например, американцы поездка в Украину может 000 $10.

Второй способ размещения анкет женщин и девочек с международным брак-сайтов, на которых ищут семейное счастье мужчин от 20 до 80 лет со всего мира. Международные сайты знакомств практикуют даже продажу абонементов для мужчины стоимостью 50-60 евро в месяц.

Есть среди них серьезные "конторы", которые на рынке уже по 10-20 лет. Они дорожат своей репутацией и строго фильтрует потенциальных бросить. Сотни писем отправить людей со всего мира ежедневно. Эти письма составляют специально обученные переводчики, и каждый блок переводчик бы обслуживает специальный менеджер. Общение в чатах приводит агентство. Для встречи с выбранной анкете дама иностранец платит 50-60 евро.

Этот сайт контролирует обе стороны: требует совместное фото во время свидания, и если выяснится, что агентство-скрыл посредника, что "невеста" вышла замуж — заплатить серьезный штраф. Поэтому мелкие агентства сэкономить, размещая объявления в газетах — в надежде "поймать" иностранца, который будет ездить в Украину в поисках жены несколько лет подряд. Не бесплатно, конечно! И обогнать при большой и чистой любви пару в кратчайшие сроки, до свадьбы жених платит еще 300 евро за услуги.

Также в Киеве успешно быстрые свидания "" (speed-dating), соорганизатор ведущая шоу брака одного из немецких телеканалов выступает.

Невеста. В поисках мужчины-иностранцы через агентства и сайты В тренде: тонкий и старше 27

Возрастной ценз на супружеских страницах — от 18 до 45 лет. В исключительных случаях можно заполнить анкету дам 50+, но при условии, что женщина хорошо выглядит на фото. Любительские фото на фоне ковра моей бабушки, к сожалению, не конкурентоспособны, даже фигура красоту, так что на брачных сайтах все фото-студия, и женщины на каблуках и даже в купальнике.

"Для западных людей важно, длину волосы и хорошая фигура, - говорит владелица брачного агентства Ольга сыпь мне. — Полная выбирают редко. Не люблю девушек с татуировками и короткими стрижками, и совсем молодые: от 19 до 24 лет. Самый популярный возраст — 27-35 лет. Хотя мужчины "за 50" не прочь связать свою жизнь и с старшими".

Ольга Streu: в образе Спекулянты: просят деньги на лечение дедушки и использовать фото звезд

Несмотря на обилие брачных агентств в Украине, есть более или менее надежные, не так просто ужас — большинство ради прибыли ни перед чем. В начале становления в этом бизнесе ехал нехитрая афера: придумывать данные анкет просто, фотографии девушек и украли из социальных сетей и сайтов модельных агентств. Бывали случаи, когда в анкете что-то "Любови Наливайко" стенд фото известной украинской певицы или актрисы: за границей они не всегда распознаются, и снимок делается.

Как заработать? Смешно просто: в имени невесты переписку с потенциальным женихом, прося денег вели на пальто "бедной студенткой", потом на "лекарства для дедушки". Те, чьи яркие картинки привлекли интерес иностранцев, даже не знала, что мошенники от их имени получают тысячи долларов в месяц на разные нужды.

Даже сейчас бывают случаи, когда женщина выходит замуж, через агентство, через 5-10 лет развелась и снова отправляет анкету. А потом оказывается, что все эти годы ваше резюме успешно продает!

Поэтому большинство международных брачных сайтах для размещения анкеты нужны документы (паспорт-скан), удостоверяющий личность девочки и доказательство, что вы не замужем. Также можете позвонить или интервью по Skype.

Иногда мошенники новаторски. Часто в Интернете можно найти объявления, в которых женщины предлагают продать свои паспортные данные на сумму от 800 гривен в месяц до $1000 единовременно или в поисках красоты-модель — якобы для работы переводчиком в брачном агентстве. Желающих, к сожалению, — не зная, что вы будете действовать дальше данные и фотографии без их ведома.

Дорогой Счастья. Иностранцы иногда обманывают, добавляя не существующие невест "Бразилия": такси до Фастова и продукты

Дополнительные расходы иностранцев берет на себя при встрече с невестой, иногда копеечку ему летать. Если невеста живет на даче или в провинции, муж платит ей путь. Управлять некоторые ушлые дамы-киевлянки, чтобы спросить на свидание, например, 800 гривен на такси до Фастова...! И увидеть после двух-трех сеансов, интерес жениха, некоторые просят денег на бензин или ремонт машины. Если кандидат в любви леди приглашает в вашу страну проживания, он должен рейс цифры карты все, что вы хотите, — ребенок, родители.

Перед свадьбой, невеста может попросить денег для ускоренного английский — летнюю программу в Киеве стоимостью $1000. Причем особенно отец девушки иногда скрывают, что знать язык, чтобы выпросить больше "тренировок". Вообще, период ухаживания и "онлайн-свиданий" может серьезно попросил пустыми карманами искатель "добрый, экономических украинская женщина": невеста, деньги за услуги врачей, лекарства родственников, арендовать квартиры, подарки для ребенка (если есть).

Некоторые женщины, особенно из регионов, просят отправить потенциальных женихов... продукты! Но что? Цены растут с каждым днем, и пару кило колбасы, сыра, консервов, орехов и шоколада не будет лишней. Некоторые дамы таким образом "доят" несколько мужчин одновременно, но при этом не женятся!

Но свободный тоже не лыком шиты: в сети есть сайты, где находятся адреса и данные активных "Brasilia" — списки с тем, что у вас с определенным мужчиной. VIP-Wedding: периферийные миллионеры платят $25 000

Чем богаче человек, тем дороже он будет стоить выбор невесты. Те, кому доводилось разочаровался в поисках женщины через модельное агентство (в Киеве стоит $500-600), там есть умные и отчаянно ночей домохозяйка, в браке-VIP-агентство. Часто Владимир таких "контор" являются женщины из состоятельных людей, так что клиенты у них — исключительно с высокими доходами.

"Я часто бываю на международных конференциях в области брачного бизнеса и в курсе мировых цен, — говорит Ольга сыпь мне. — Например, женщина из Канады для поиска человека $3000. Для этого агентства сами ее организовать встречу с психологом, которые помогут вам выбрать правильного мужчину. На западе Индустрия с миллионными оборотами! Самый дешевый пакет знакомства в Вест-VIP-агентство, общение с психологом, стоимостью $25 000. Но богатые люди готовы платить, потому что у вас нет времени на поиски второй половины. Хотя мой опыт в этой области говорит об одном: еще будут браки на небесах закрыт, и никакие астрологи и психологи не помогут тебе. Я видел десятки успешных предпринимателей, которые говорили даже после двадцатого свидания с разными женщинами: не все... И потом: если девушка выходит замуж, только для того, чтобы оставить страну, так долго этот брак длится мало, и она не будет счастлива. И бывает, что через неделю после размещения анкеты люди нашли друг друга и создали прекрасные семьи. От судьбы не уйдешь".

Миллионеров. Даже за большие деньги "то же самое" редко "Лохматое Золото"

По словам Elite Sonic Питер Списки, в его основе — около 10 000 девушек со всего мира. Клиентура Очках, как он сам себя называет, — совсем миллионеры. Секрет легких денег торговец "мохнатым золотом" прост: он знает потребности своей аудитории, так что вы в своей легендарной основе — Ох как непросто! Девушка должна быть не только красивой, но и хорошо образованные, не глупые, со способностью превращаться в высшего общества. Цена зависит от того, что порой доходит до нескольких миллионов. При этом никаких гарантий не дает Списки: часто восходят через полгода-год новая страсть — скажем, с той же "характерами не сошлись". Спрос на услуги Списки на постсоветском пространстве только растет, но с иностранцами он не работает почти.

Однако кризис сделал богатых свои коррективы даже в критериях спроса. Как говорится в брачные агентства, среди олигархов интерес к маленькой девочке растет из простой семьи: как оказалось, терпеть миллионеры тяжело, постоянные капризы элитных "кукол", которые требуют каждые три дня покупать новую шубу, машину или бриллианты.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740006/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.