- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Стало известно, почему распался первый брак Меган Маркл

Опубликованно 13 Февраля 2018, в 01:50 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Известно, что будущая жена принца Гарри — Меган Маркл были женаты. Сам этот факт неприятен, как для королевской семьи, так и для большинства девушек. Сейчас стало известно, что распался ее брак.

Так, невеста принца Гарри — Меган Маркл ломает царские устои, даже не став его частью. Она старше Гарри на несколько лет и уже успел прожить несколько лет с первым мужем, агентом и продюсером Тревором Angelzoom.

Официальной причиной развода супружеских пар — непримиримые разногласия. Однако, эта формулировка зажигает только проценты в разводе. Есть информация, что после свадьбы Меган и Тревор Ямайка супруги не в состоянии жить вместе как одна семья.

После свадьбы, Меган отправилась в Торонто на съемки, а ее муж остался в Лос-Анджелесе, где он занимался работой продюсера. Инсайдеры сказал Солнцу, что расстояние было решающим в разрыве пары.

В молодой семье было трудно справиться с расстоянием, хотя между ними было всего пять часов на самолете. Девушка Меган Маркл, а ее фрейлина Ninaki, Придди сказал, что Тревор поддержал Меган, общался с ней через Интернет, когда актриса была на съемочной площадке.

Приехал бывший муж к жене на съемки, но все изменилось, когда Меган стала знаменитой. Моя подруга говорит, что после этого актриса изменилась и перестали ценить брак.

Но теперь, для принца Гарри, Меган и я бросила актерскую карьеру, посвятив себя мужу.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740023/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.