- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Выборы не могут быть такой легкой победы для Барнаби

Опубликованно 13 Февраля 2018, в 02:50 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Случайные политические наблюдатели, наверное, даже не догадываясь о выборах, которые могли бы лишить правительство Тернбулл своего большинства, которое проходит в региональном электорате Новый Южный Уэльс Новой Англии в субботу.

Когда новые englanders отдали свои голоса на избирательных участках в субботу, они будут решать судьбу второй по величине представитель правительства занял и лидер партии граждан, Барнаби Джойс, и с ним коалиции хрупкое большинство.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ

Критические выборы после отстранения вице-премьер-министр была загружена из парламента за его удивлению статуса двойного гражданства.

Динки-ди граждан депутат показали в парламент его отец родился в Новой Зеландии, и что законы, КИВИ означает, что он был сделан гражданином по происхождению.

Верховный суд постановил в октябре он был лишен права избираться в парламент, и поэтому он ушел и отказался от своего гражданства NZ и начал снова.

Пришибленный вице-премьер узнал, что он был двойным гражданством еще в августе. Фото: Стефан Postles/Getty Изображения

КТО РАБОТАЕТ

Мистер Джойс имеет комфортно провел региональное место из Новой Англии, начиная с 2013 года, когда он перешел в нижнюю палату проведя девять лет в качестве сенатора в штате Квинсленд.

На последних федеральных выборах в 2016 году, он выиграл сиденья с 58,5 процента два-партии предпочли проголосовать против девяти других кандидатов.

Хотя мистер Джойс руки вниз любимый, чтобы выиграть голосование, он работает против 16 независимых и мелких партийных кандидатов, которые надеются жители накажет власть Тернбулл боевую готовность, проголосовав против него.

Довыборы в субботу был изначально думал, что будет дуэль между мистером Джойсом и независимой бывший депутат, который Джойс вырвал сиденье из — Тони Виндзор.

Бывший Новой Англии МП Виндзор, когда главным соперником мистера Джойса, не работает, но одобрил мистер Mailler, "зеленых" Петр завещание и независимый кандидат Роб Табер.

Еще один крупный Бегун труда, кандидат Дэвид Карлов, который сказал г-н Джойс и Либерально-Национальное правительство “спустили” местных жителей, когда дело доходит до “адекватного финансирования местного здравоохранения”.

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ

Г-н Джойс говорит, что новая Англия хотят избиратели “рабочих мест, дешевых и надежных энергетических и инфраструктурных проектов”, и настаивает, что он человек, чтобы спорить за них в сторону комнаты, если он вернулся в Канберру.

“Последние несколько недель вернуться к низовой политике дал мне свежий взгляд, если я достаточно удачлив, чтобы быть возвращены”, - сказал он.

Кандидат труда Дэвид Карлов пытается украсть место Барнаби, и его стиль. Фото: Nearmy Трейси/ААР

Решение бывшего заместителя премьер-министра, чтобы избежать некоторых публичных форумах и интервью привела соперников, чтобы обвинить его электорат как должное и очень тихо агитации.

Но мистер Джойс утверждает, что он неоднократно появлялись в местных и национальных СМИ, был открыт к обсуждению других кандидатов, и был легко доступен для беседы на улицах Новой Англии.

“Когда вы получаете вокруг, чтобы эти сообщества я могу вас заверить, никто из них не спросил: Почему ты не принес больших средств резервного с вами?’,” сказал он. “Люди ценят доступ к задать вопросы в более личной обстановке, а не только в форуме сообщества, где им приходится выслушивать кучу из кандидатов приезжий говорить в течение трех часов.”

МАКСИМУМОВ И МИНИМУМОВ КАМПАНИИ

С тихим СМИ кампании по подготовке к опросу в субботу, не было столько возможностей для кандидатов, чтобы сшить себе на предвыборную кампанию, как и в обычном всеобщих выборов.

Даже до сих пор, походу мистер Джойс был подорван конфронтации и случайные противоречия.

Он был вынужден “вежливо отказался” приз 40 000 $для своей сельскохозяйственной деятельности после того, как был награжден горный магнат Джина Райнхарт.

Как сообщается, пуля и угрозы смерти были отправлены в его офис в начале этого месяца, на этой неделе, он избежал драки в пабе, когда он столкнулся с человеком во время поездки в Глен Иннес и снова в Инверелл.

Голосование также проходит на фоне напряженности внутри коалиционного правительства с гражданами допрос руководством премьер-министра.

Федеральный казначей Скотт Моррисон в пятницу спросили, если ожидаемая победа мистера Джойса поможет успокоить национальных партийных агитаторов в рамках коалиции.

“Что это будет сделать, это подтвердить правительство Тернбулл ... и это будет отказ от Билл шортен и его темные видения для экономики Австралии”, - сказал радио ABC.

Бывший вице-премьер Барнаби Джойсу есть армия сторонников в свой электорат. Фото: Nearmy Трейси/ААР

ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ

Мистер Джойс ожидать, чтобы быть встретили в федеральном парламенте после голосования, опросы чаевые большая победа для экс-нардеп.

Аналитик выборов Кевин Бонэм рассказал aap гонка может быть не так ясна, и.

“Некоторые люди будут иметь "двойной лояльности",” Доктор Бонэм сказал.

“Люди могут хотеть, чтобы наказать правительство, но не Джойс.

Д-р Бонэм говорит большое количество кандидатов, которые могли бы существенно снизить первичное голосование мистер Джойс, и задержка его победы.

“Есть большое чувство гражданами мягкие”, - сказал он. “Есть много людей, поставив себя новый голос за Буша”.

Хотя общепринято считать, что мистер Джойс будут переизбраны, если сиденье не попасть в один из его менее громких кандидатов, правительство могло бы быть в беде.

Г-н Тернбулл имеет большинство только одно место в Палате представителей.

Мистер Джойс является единственным государством МП так далеко, чтобы потерять свое место в нижней палате по вопросу получения двойного гражданства, что также восемь других политиков поражен фиаско.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740025/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.