- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

МОК позволило сборной США по хоккею оставить статую свободы на шлемах

Опубликованно 14 Февраля 2018, в 02:39 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Переговоры между Федерацией хоккея США и Международным Олимпийским Комитетом закончился час до начала игры между США и Россией. МОК пришел к выводу, что конструкция маски из США игроки не нарушали правила. Об этом сообщает USA Today.

Изображение статуи свободы на шлем наносят Николь Хенсли и Алекс Ригсби, вратарь команды. Первая девушка памятник, изображенный на левой стороне шлема, второй — тот элемент, который закрывает подбородок.

Ранее МОК объявил, что дизайн может не соответствовать правилам, согласно которым не на форму наносятся политические символы. Хоккейная сборная США сообщили, что это решение оспорить.

Ригсби и Хенсли не принимали участия в первом матче сборной США на турнире против сборной Финляндии, в котором американка выиграла 3:1. Ворота сборной США в этом матче Мэдди Руни, шлем защитил МОК не было никаких жалоб.

Ранее Международный Олимпийский Комитет потребовал, чтобы изменить дизайн шлема вратаря мужская сборная Южной Кореи по хоккею Мэтт Далтон. На его маске памятник был показан на Корейском адмирал Объектива, который среди прочего прославился победой над японским флотом в 1597 году был.

Матч между сборными России и США на Олимпиаде состоятся 13 ноября. Февраль 15:00. В первом матче Российская сборная Канады 0:5 проиграл.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740032/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.