- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Украинские звезды CrossFit: Элина Меню известный спортсмен, любящая мама и жена

Опубликованно 16 Февраля 2018, в 18:15 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Элина Меню не только очень красивая девушка, мастер спорта Украины по фехтованию на шпагах, 2 раза Чемпион Украины в 2016 году, пригласить на чемпионат крючком-клуб DOG & Grand CrossFit, бронза пригласить на соревнования по crossfit в Одессе в 2016 году.

Что вы делаете сейчас?

Ученик, девочка, тренироваться детские команды по фехтованию, тренируюсь, как спортсмен в успех. Недавно председательствует с Онищенко Миноуг свой новый плод - салон красоты.

Как связать все это: вырасти и остаться любящей женой?

Секрет не в том, если женщина не одну существо, не пилить мужа и поддерживает его. Это очень стимулирует. Поднять наш ангел не является обязательной, она нас воспитывает. Невероятно умный. Все в папу (его слова, он рядом сидит - надо лежать). С тренировками и управлением из салона, вплоть до коллапса, но я уверена, что все будет ок, Да - доверие мне, как подобает. Я желаю всем!

У вас спортивная семья, что это значит в реальности?

Мне трудно дать характеристику нас в контексте спорта, сравнить, потому что мы и делаем. Мы встретились во время учебы в спортивном интернате, где я сразу же влюбилась в этого нахала (он тогда был уже другой). Но серьезно, это очень ответственно: под увеличительным стеклом. Ошибки не может быть терпимо. Особенно перед дочерью: она же, кроме того, мы уже 5 раз золотой свой список турниров по художественной гимнастике. Спорт делает нашу семью сильнее. У нас есть общие интересы, которые вызывают споры и конкуренцию за лидерство (даже если ясно, что человек в семье-это). Но мы, пока наша Камила теряет. В этом случае, у каждого есть много других вещей: муж, управления и караоке-клуб, и у меня маникюр :)

Почему выбирают Кроссфит и когда мы начали делать упражнения? Какова ваша программа тренировок?

Меня, как и ее муж, положил Сокол Дмитрий. Это друг семьи, тренер клуба DOG & Grand CrossFit. Он имеет сумасшедший метод убеждения. Я еще беременная поняла, для того, чтобы быстро вернуть форму после родов CrossFit. А потом все быстро закрутилось, я безумно влюбилась в этот вид и уже не могу представить себя без подготовки. В отношении программы это лучше спросить моего тренера. И это то же самое Меню. Он сказал: «Все, что ты получил пресс и полли». Я не понимаю, что это означает :)

Они говорят, что Кроссфит делает женские модем: это правда?

Это-то, что кто-то любит :) Любой профессиональный мощность спорт создает спортивные, что много людей не нравится. И или японец девушка не фигура и поведение.

Это-то, что кроссфит в похудении?

Только в случае соблюдения диеты.

Каков ваш режим питания?

Все началось с похода по науке диетолог и тренер Бестактны Года. Она координировала меня питания. Я не большой едок, ест маленькие порции, не пить из пищевых отходов, соусы, немного джем, хлеб и так далее. Могу на выходных побаловать себя чем-нибудь вкусненьким.

Какие психологические качества, вы разработали Кроссфит? Дал ли жесткость?

Уверенность и решительность. Нет, жесткость в чертах его характера я не заметил.

Дать советы читателям, которые сомневаются, стоит попробовать Кроссфит.

Если вы стремитесь к чувству собственной важности в правильном понимании и желают взять для вашего тела и вашего сознания в полной мере, вы нуждаетесь в этом роде. Здесь вы встретите духа и сознания того, что границы возможностей организма. Все препятствия, сомнения. Подойдите к шкафу, чтобы собрать самый красивый и вперед - в зал. И еще, приходите на международный турнир по crochet Киев Battle, который состоится 3-4 февраля 2018 года в комплексе “Акко интернешнл“. Вход для зрителей бесплатный.

Напомним также, что Яна самом Деле признался, как провел новогоднюю ночь, и как от нынешней славы. Для более подробной информации по ссылке.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740051/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.