- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

ПМ отказывается предоставлять поддержку для Джойс

Опубликованно 25 Февраля 2018, в 00:14 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Выступая у Белого дома в Вашингтоне, округ Колумбия, г-н Тернбулл не раз уклонялся от вопросов о том, что он хотел г-н Джойс должен остаться лидером граждан.

“Барнаби Джойс-лидер Национальной партии Австралии. Как лидер Национальной партии Австралии в коалиционное правительство, он является моим заместителем премьер-министра,” г-н Тернбулл сообщил журналистам.

Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл после общения с журналистами возле Белого дома в Вашингтоне, округ Колумбия. Фото: АПУ изображения/Юрий Грипас

“Руководство Национальной партии является вопросом Национальной партии, и я изо всех сил старался подчеркнуть, что я не имею, ни мою партию, стремились повлиять никак работе Национальной партии, больше, чем я ожидал Национальная партия стремиться влиять обсуждения либеральной партии.”

Подробнее: вопросы 3000км поездку Джойса

Руководство мистера Джойса находится под угрозой после того, как выяснилось, что он ожидает ребенка со своей бывшей сотрудницей Викки Кэмпион.

Малкольм Тернбулл неоднократно уклонялся от вопросов о Барнаби Джойс за пределами Белого дома. Фото: АПУ изображения/Юрий Грипас

Его граждане коллеги, Викторианский депутат Андрей широких, говорит, что он будет продвигать резолюцию по вытеснению мистер Джойс, как лидера партии в понедельник.

Он рассказал ABC радио г-н Джойс должен также уйти с поста министра и перейти на рядовыми “очистить голову” и “вернуть его доверие”.

АВСТРАЛИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ МОЩНЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ НА ОРУЖИЕ

Как нам барабаны из другого массового расстрела в средней школе, многие смотрят к примеру в Австралии на пушку ограничения ввели после массового убийства в Порт-Артуре в 1996 году.

Это не ясно ли г-н Тернбулл будет обсуждать законы в Австралии пистолет, когда он встречается с президентом США Дональд Трамп в Белом доме в пятницу, но премьер-министр заявил, что он не хотел, чтобы лекция американцы по этому вопросу.

Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл в Вашингтоне, округ Колумбия, в преддверии его встречи с президентом США Дональд Трамп в Белом доме. Фото: Натан Эдвардс

“Для меня это не ввязываться в спорные внутриполитические дебаты здесь, но Австралия в пушку правовой реформе, проведенной мужественно и эффективно Джона Говарда больше, чем 20 лет назад, является очень мощным подтверждением успешности нашей политики”, - сказал он.

Малькольм Тернбулл, за пределами Белого дома, говорит, что Австралия предоставила “мощной демонстрацией” о контроле за оружием. @newscomauHQ pic.twitter.com/9Zk2gNeBqT— Джеймс Законом (@JournoLawJ) 22 Февраля 2018 Года

100 ЛЕТ ТОВАРИЩЕСТВО

Первый день г-н Тернбулл из выступления в Вашингтоне, округ Колумбия, подчеркнул тесные военные связи между Австралией и США.

“Прошло 100 лет с сэр Джон Монаш привело австралийские и американские войска в бой, и с тех пор австралийцы и американцы воевали бок о бок, чтобы отстоять нашу свободу, защитить наши общие ценности”, - сказал г-н Тернбулл.

“Каждая встреча у меня на этот визит, в том числе, конечно, с президентом завтра — будем помнить, и отмечать, что 100 лет товарищество, которое дал нам 100 лет безопасность и процветание, но и установить курс действий на ближайшие 100 лет партнерства, в товарищество, обязательства, что Австралия и Америка друг с другом.”

ПМ у Белого дома ночь. Фото: АПУ изображения/Юрий Грипас

Ночь, премьер-министр встретился с министром финансов Стив Mnuchin, министр внутренней безопасности Kirstjen Нильсен, директор агентства национальной безопасности Майк Роджерс, и он будет платить дань погибшим воинам с женой Люси сегодня на военное кладбище в Арлингтоне.

Г-н Тернбулл возглавляет делегацию австралийских премьеров, министров и руководителей бизнеса с целью укрепления экономических связей с США.

Г-н Тернбулл заявил, что США в Австралии самым важным стратегическим и экономическим партнером, тему он будут освещены в ходе выступления на заседании Национальной ассоциации губернаторов в субботу.

“Одним из приоритетов, которые мы здесь ... чтобы убедиться, что наше взаимодействие шире и глубже и выходит за пределы Вашингтона, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса и проникает во все части Соединенные Штаты, чтобы создать больше возможностей для австралийских инвестиций и партнерство в Америке”, - сказал он.

“Это дает возможность расширить и углубить взаимодействие ... это означает дополнительные инвестиции и дополнительные рабочие места”.

После прилета в Вашингтон в среду вечером, Мистер и миссис Тернбулл бить часовых поясов в четверг с раннего утра пробежка до Мемориала Линкольна.

Доброе утро из Вашингтона. На Мемориал Линкольна с Люси.

Публикацию Малькольм Тернбулл (@turnbullmalcolm) на 22 февраля 2018 года на 5:04am ПСТ

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740109/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.