- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Акции всхлипывая МП история детства

Опубликованно 26 Февраля 2018, в 06:14 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Сьюзан Лэмб, член для Лонгман, к северу от Брисбена, объяснял глубоко личные причины, почему она не может однозначно Установить, что она не имеет двойного гражданства, так как правительство неоднократно заряжен.

Британские власти попросили свидетельство о брак ее родителей. Тем не менее, только ее мать и отец его предоставить.

Ее отец умер 20 лет назад, и ее мать была отстраненной от времени она ступила на поезд в Маккай, Квинсленд, помахав на прощание, что шесть-летний, и не вернулся к семье.

Сьюзан Лэмб после принятия заявления на рассмотрение Палаты представителей в здании парламента в Канберре.

“Я помню, как папа везет меня на вокзал, один вечер, чтобы забрать мою мать”, - сказала она приглушенным Палаты представителей.

“Я думал, что она собиралась вернуться домой.

“Поезд прибыл, поезд ушел, ее нет, поэтому мы пошли домой”.

Вскоре после этого, она видела ее мать, когда ее мама приехала в дом, но она снова отказалась вернуться в семью.

“Слова были обменены, и моя мать уехали”, - сказала г-жа ягненка.

“Мой отец сейчас был единственным родителем, удивительный человек, пример которого я стараюсь жить каждый день в моей жизни”.

Члены правительства потребовали мс барашек бросить парламент и баллотироваться на выборы с правильным гражданством, и министр оборонной промышленности Кристофер Пайн предупредила она, могут быть переданы на рассмотрение высокого суда.

Слезливые депутат объяснил, что она не может однозначно Установить, что она не имеет двойного гражданства, потому что ее отец давно умер и ее, и она была раздельно проживающей матерью, когда ей было шесть.

Эмоциональное и четко сложное объяснение от MS Агнец был прямой противоречащие этим требованиям.

Ее причины были показаны раньше, но она сказала, что должна взять этот вопрос в парламенте и она по-прежнему уверена, что она приняла все разумные меры, чтобы отказаться от британского гражданства.

“Мне пришлось сорвать, что бандаж очень болезненная история для меня мучительно и болезненно для моей семьи”, - сказала она.

Но это не было историей, чтобы завоевать симпатию. “Я не говорю из ненависти к моей матери”, - сказала она. “Я несу больно, я ношу разочарование, и это справедливо сказать, я, наверное, до сих пор носит немного гнева.”

Правительство выразило сочувствие госпоже ягненка, но ясно дала понять, что будет продолжать оспаривать ее статус гражданства и верил, что она должно быть передано в Верховный Суд.

Государственных деятелей сказал, что там до сих пор нет твердых доказательств, что она сделала все, что можно было бы ожидать, чтобы пролить Британское гражданство.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740119/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.