- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Как Гэри Олдман сделал Уинстон Черчилль: потрясающее видео

Опубликованно 27 Февраля 2018, в 11:36 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

В 2018 году на премию "Оскар" претендовали на нашумевший фильм "темные времена", с Гэри Олдменом в роли виад в главной роли. На официальной странице в Twitter фильма "темные времена", было опубликовано видео о создании макияжа для Олдмана.

Для превращения актера в Британском премьер-министр был ответственен за Японский художник Казухиро Цудзи. Этот человек был едва ли не ключевой в фильме является его участие в проекте было важным условием Олдман, потому что если Цудзи отказался работать над фильмом, актер не будет в нем.

"Самой большой проблемой было то, что Гарри очень похож на Уинстона Черчилля", - прокомментировал Цудзи.

Чтобы создать идеальный макияж Oldmenu, в подготовке специалистов для съемок создали искусственную модель человека Олдман. И после этого, во время съемок, актер ежедневно проводил по три часа в гримерной. Но результат вышел действительно впечатляющим. Вы должны знать, что фильм "темные дни" Режиссер Джо Райт, сам Гэри Олдман за роль в этой картине и Казухиро Цудзи с командой – все номинированы в разных категориях на премию "Оскар-2018".

Преобразование Гари Олдман в Уинстон Черчилль занял 13 тестов, 48 дней подряд съемки, 200 часов в кресле гримера, а один невероятный Оскар-номинирован команда волос и макияж. #DarkestHour pic.twitter.com/CIf6bgQYeH — Самый Темный Час (@DarkestHour) 23 Февраля 2018

Напомним, что актер Гэри Олдман сказал, что он получил серьезное отравление никотиномво время съемок фильма "темные времена". Для того, чтобы играть роль Уинстона Черчилля, он каждый день курит большое количество кубинских сигар – более 400 штук.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740130/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.