- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Ксения Собчак появилась в новой эпатажной фотосессии: "Я за свободу!"

Опубликованно 1 Марта 2018, в 05:20 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Это не секрет, что 36 лет, Ксения Собчак намерена участвовать в президентской гонке в 2018 году. Таким образом, она регулярно дает интервью и наиболее часто в фотосессиях. Недавно, жена Максима Ветеран играл за провокационной обложки Esquire и удивил всех лозунг.

Напомним, что недавно Ксения Собчак заявила о своей готовности баллотироваться на пост президента. В связи с этим, она уже успела говорит Максим Галкин, Иван Ургант и просто люди в сети. Но неоднозначная реакция на его решение немного беспокоит Ксения Анатольевна. Именно поэтому она занимает уверенные шаги на пути своей политической карьеры.

Недавно вышел новый номер журнала Esquire с ведущим на обложке. В рамках Ксюша позирует в кожаных перчатках с надписью Верность ("Верность") и с символом государственной власти — малая сила в руках.

Я буду не в состоянии. Я буду за свободу!

Говорит на обложке. Эта цитата вызвала большой ажиотаж, даже если он повторил свою программу кандидат на выборах 2018 года. Ксения Анатольевна Собчак заявила, что представить себя в качестве "кандидата "против всех" и снимется с выборов, если участие будет разрешено оппозиции политик Алексей Навальный.

читайте также Истерика Ольги Вы на шоу "бабий бунт" не показали: телеведущая выразил истину о переходе на Первый канал

Многих интересует, как на решение участвовать в президентской гонке отреагировал ее муж Максим Vitoria, недавно помощь идет жены для своего сына.

Больше новостей на звезды, что вы ищете в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740133/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.