- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Хорошая инвестиция: рэпер 50 Cent bitcoin, стал миллионером

Опубликованно 2 Марта 2018, в 02:10 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Популярный рэпер и актер 50 Cent сказал поклонникам на своего лучшего бизнес-решения. Так, по его словам, пару лет назад, продал его альбома Animal Ambition, чтобы в зашифрованном виде, что на тот момент соответствовало $ 400 тыс., в то время как стоимость bitcoin в 662 доллара. Об этом пишет портал TMZ.

После того, как сделал дело, рэпер забыл, благодаря которой он заработал миллионы. На данный момент стоимость bitcoin выросла в несколько раз и в настоящее время принадлежит 50 Cent цифровая валюта оценивается примерно в 8 миллионов долларов.

Фото: instagram.com/50cent

"Кто bitcoin? ЛОЛ. Я знаю, что ты держишь меня в виду, но, простите, я загляну в сумку", – сказал рэпер.

50 Cent был одним из первых музыкантов, начавших работать с криптовалютами. В 2014 году его решение о приеме bitcoin с помощью платежного сервиса BitPay через магазин Shopify получился довольно неожиданным.

Напомним, НБУ отказался принять Bitcoin в качестве валюты. Валюты, по данным нацбанка, кроме того, не являются средством платежа.

Ранее сообщалось, что курс Bitcoin рухнул ниже 10 тысяч долларов.

Кроме того, мы писали, что Китай намерен запретить mining bitcoin в стране вызывает серьезные опасения за превышение потребления электрической энергии, и, даже из-за финансовых рисков.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740136/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.