- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Ольга Бузова не жалею, в браке с Дмитрием Тереза: "Я была уверена, что мы когда-нибудь умрем, держась за руки.

Опубликованно 4 Марта 2018, в 18:14 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Ольга Бузова теперь пасьянс. Несмотря на ухаживания многочисленных кавалеров, после расставания с Дмитрием Очень девушка не любила человека. В новом интервью артист откровенно сказал, что не сожалеет о браке с игроком московского "Локомотива".

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелся в декабре 2016 года. Футболист счастлив в отношениях с Анастасия Костенко, с которым недавно подписали, и Ольга до сих пор не встретил достойного человека. В новом интервью газете "Антенна" Бузова откровенно говорит о браке с Очень.

По словам ведущей "Дома-2", и она не жалеет, ведь все шесть лет, она была счастлива. Как и все влюбленные девушки, Ольга мечтала жить с Дмитрием всю жизнь, но судьба вносит свои коррективы.

Иногда немного страшно, потому что прошло больше года, и я еще не любил ни один человек. Но я смотрю на себя в зеркало, и я вижу яркий, добрый, смешной, девушка, полная желания жить.

Ольга, не думаю, что свою карьеру певицы, она обязана личной драме. Быть на сцене девушка мечтала всегда.

Многие неправильно интерпретировать мои сольные карьеры, придает исключительно личной драмы. На самом деле, я всегда хотела петь, быть на сцене. Первая песня «Под звуки поцелуев», записанный летом 2016 года, будучи женат, и уверен, что мы будем умереть в один день, держась за руки. Тогда, я не знал, что моя супруга уже год как есть другая женщина.

Больше новостей о звездах читайте в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: Instagram Ольги Вы

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740149/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.