- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Жена лидера гражданам, борющимся хочет, чтобы он продолжал свою работу

Опубликованно 5 Марта 2018, в 03:35 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Ее первое публичное выступление через две недели, Натали Джойс рассказал близким друзьям, что хочет видеть вице-премьер-министра оставить Дейли Телеграф сообщил.

Друзья рассказали газете миссис Джойс, который присутствовал на субботней вечеринке крупной коалиции доноров, отказывалась дать серьезное интервью СМИ, потому что она хотела ему сохранять свои позиции в качестве лидера Национальной партии.

Мистер Джойс столкнулся бурных две недели после новости о том, что его бывший советник по СМИ превратили подруга, Викки Кэмпион, носит его ребенка.

Откровения увидел мистер Джойс извиниться перед женой, дочерьми и Мисс Кэмпион, но он сказал, что не буду стоять вниз.

Миссис Джойс ранее рассказал"Дейли Телеграф" из “больно” она страдала, узнав об измене и беременности.

Поставив ее собственную карьеру на стороне, чтобы поддержать мужа, миссис Джойс сказала, что ее доверие было нарушено.

В заявлении после новости сломал, она сказала, что поняла, дело происходило в течение многих месяцев, когда Мисс Кэмпион был оплачиваемым сотрудником.

“Эта ситуация является разрушительным на многих фронтах — для моих девочек, которые пострадали от разрушения семьи и для меня, как жена 24 лет, который положил свою карьеру на удержание, чтобы поддержать Барнаби через свою политическую жизнь”, - сказала она.

Между тем дерзкий мистер Джойс, который в настоящее время находится в отпуске, настаивал, что он никуда не денется и будет бороться, чтобы оставаться на месте.

В интервью Фэрфакс, лидер гражданам, борющимся также убрал предложение о том, что вчера телефон подключить граждан партийные чиновники ничего не значило, поскольку “лидер граждан решают депутаты граждан”.

Натали Джойс, жена вице-премьера Барнаби Джойс на фото с дочерьми Одетта, Каролина, Юля, Бриджит. Фото: Facebook

“Я был в кучи боев в моей политической жизни, это еще одна, в политической любому человеку карьера не создается раз в вашу пользу, вы закаленный в трудные времена. Вот как работает политика — вы поднимаетесь с этим бороться”, - сказал он.

Его комментарии прозвучали на фоне откровений, что союзники мистера Джойса считают, канцелярии премьер-министра совместно с журналистами произошла утечка информации о его дальнейшей дестабилизации положения мистера Джойса.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740151/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.