- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Знарок: "я устал и думаю, останется ли тренером сборной"

Опубликованно 6 Марта 2018, в 02:36 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Олег Знарок признался, что он может покинуть пост главного тренера сборной России после победы над Германией в финале игр в Пхенчхане (4:3). 55-летний затруднился ответить на вопрос, есть ли у него силы и мотивацию для нового Олимпийского цикла.

"Мы изначально спокойно отношусь к тому, что он будет выступать под Олимпийским флагом. Россия в наших сердцах! Есть ли силы и мотивация на новый Олимпийский цикл? Я не знаю. К сожалению, журналисты не работают для меня. Я устал, я думаю, оставаться ли на посту главного тренера сборной России", — цитирует Знарка "чемпионат".

По данным "Р-Спорт", в случае отставки знарка сборная России может возглавить Илья Воробьев, 2014 входит в тренерский штаб команды. В 2016 году Воробьев победил Магнитогорский "Металлург" в Кубке. Уральскую команду он покинул в ноябре 2017 года.

"Валидольной" победы российских хоккеистов в Олимпийском финале

13 фото Фотогалерея

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг заявил, что намерен держать штаб сборной России во главе с Олегом Знарком. По его словам, перед чемпионатом мира, который пройдет в мае в Дании, Знарок точно не покинет команду.

"Я хочу сохранить весь тренерский штаб и пойти за новой победой в Пекине. Что касается мира, Знарок будет работать. Его контракт предполагает работу на чемпионате мира", — цитирует Ротенберга "Р-Спорт".

Российские хоккеисты вышли в финал Олимпиады впервые за 20 лет. В последний раз российская команда играла в финальном матче игр в 1998 году, а затем уступила Чехии (0:1). Звание чемпиона Олимпийских россияне последний раз выигрывали в 1992 году, когда команда выступала под Олимпийским флагом. В финале Олимпийских игр в Альбервиле единой обыграла сборную Канады со счетом 3:1.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740154/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.