- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Сборная России по хоккею впервые за 26 лет выиграл Олимпиаду

Опубликованно 7 Марта 2018, в 00:28 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Финальный матч Олимпиады, результат равный. Россия больше атаковали в первом периоде, тем не менее, открыть счет удалось только на последней секунде. После передачи Никиты Гусева вячеслав Войнов бросил со средней дистанции и попал в угол ворот, бассейн, немецкий вратарь Дэнни Аус Ден потому что не.

Немцы вернулись в игру в середине второго периода. На 29-й минуте Феликс Шютц, бросил с острого угла, и шайба от колена Василия дела с медленно вползла в ворота. Окончательный судья этот гол только после просмотра видеоролики — на момент старта Schuetz в площади ворот был немецкий игрок, тем не менее, он не участвует в эпизоде, то гол не был отменен.

В перерыве между вторым и третьем периоде нападающий сборной России Сергей Андронов признался, что команда всегда в игре и, стараясь не рисковать, так что немцы вам не удается играть на равных. Тем не менее, в третьем периоде ситуация не изменилась. Немцы надежно сыграли в обороне и не дали создать моменты у своих ворот, и Россия не изменила стиль игры.

На 54-й минуте Гусев предложил вперед — нападающий вошел в другой район, пошел на левый бок, я уложил на лед двух соперников и с острого угла отправил шайбу под перекладину. Однако немцы отыграли почти сразу, еще не прошло и минуты — Доминика Кахуна никто покрывали у ворот дела с, и немец сравнял счет броском в упор.

За три минуты до конца матча для Германии сделал шаг вперед. Немцы удалась атака четыре в три, во время которого никто не держал Йонас Мюллер. Хоккей остановился и бросил в дальний нижний угол, делая счет 3: 2 в пользу Германии.

Сразу после этой шайбы Сергей Калинин заработал удаление, и остаток матча сборной пришлось проводить в меньшинстве. Тренер Олег с семи очков сняли вратаря, чтобы играть в равных составах, и в последнюю минуту Гусев удалось сравнять на последней минуте. Финальный матч Олимпиады завершился предложили.

В середине овертайма Патрик Раймер заработал удаление за фол против Павла Остров, и этот эпизод стал ключевым в матче. Россия могла первые несколько секунд большинство из бросить диск, но Тамара попал в штангу. Тем не менее, через несколько секунд после передачи Гусева Капризов забросил победную шайбу, а россияне стали олимпийскими чемпионами.

Российские хоккеисты вышли в финал на Олимпиаде в первый раз в 20 лет. В последний раз сборная России играла в полуфинале Олимпийских игр в 1998 году, а затем против Чехии. Титул олимпийского чемпиона, россияне в последний раз завоевал в 1992 году, когда команда выступала под олимпийским флагом. В финале Олимпийских игр в Альбервиле Объединенная команда обыграла со счетом 3:1 Канада.

Команда "аэрофлот" на этой Олимпиаде вышел в четвертьфинал напрямую, заняв первое место в группе B. На групповом этапе, россияне сначала уступили Словакии со счетом 2:3, а затем победила Словения 8:2, и выиграл со счетом 4 0 для американцев. В четвертьфинале россияне вышли в Норвегии и выиграла со счетом 6:1, а в полуфинале они обыграли чехов-3:0.

Для немцев Олимпийских игр в Будущем стал лучшим в истории. Ранее, немцы дважды удалось попасть в число призеров Игр, но оба раза они завоевали бронзовую медаль. В финале Олимпиады сборная Германии играла в первый раз.

Германия стала открытие этой Олимпиады. На групповом этапе немцы заняли только третье место, набрав лишь два очка (немцы уступили Финляндии и Швеции, а выиграла Норвегия). 1/8 финала, немцы не в Швейцарии, а затем исключены из турнира Швеция и Канада.

Прежде, чем хоккей финал сборная Германии повторила рекорд канады по количеству золотых медалей на Олимпийских играх. Немцы область выиграл соревнования четверок, и это золото стало 14-м на Олимпиаде за сборную Германии. После победы в верхнем Германия опередила в общем зачете норвежцы и вернул первое место.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740159/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.