- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Отправьте нам наводку на скрытый во Флориде, чтобы получить шанс выиграть отеле ?200 ваучеров

Опубликованно 8 Марта 2018, в 16:07 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

Путешествия Советы путешественникам читателей Отправьте нам наводку на скрытый во Флориде, чтобы получить шанс выиграть отеле ?200 ваучеров

Вдали от массовых туристических достопримечательностей и другой Флориды, место малых городов, дикие пляжи, субтропические острова, великолепные морепродукты и местные бары. Пожалуйста, поделитесь своим опытом Хранитель Втр 16 января 2018 16.22 МСК Последнее изменение вторник 16 января 2018 16.23 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Воздушный фольги экскурсия в Эверглейдс. Фотография: Alamy Вклад с Свидетель Хранитель

Возможно, вы были в поход, останавливался на большом семейном в сторону отеля, наслаждались небольшой музей, нашли великолепный, но тихий пляж и съели в независимых ресторанах. Мы хотим услышать о любой аспект скрытую сторону Флориды – особенно если это было действительно хорошее значение.

Отправьте нам подробности вашей поездки во Флориду через GuardianWitness, с настолько подробно, насколько вы можете (в том числе сайт, цены на размещение и т. д., если это возможно).

Лучшие советы будут опубликованы в печати в путешествии опекун и победитель, выбранный Томом зале Одинокая Планета, получите гостинице ?200 ваучер от UK.hotels.com, что позволяет оставаться в более 260 000 мест во всем мире. Отправить Ваш отзыв, нажав на синюю кнопку и через вкладку "текст".

Вы можете добавить фотографии, если вы являетесь обладателем авторских прав на него – но в тексте мы будем судить.

Условия

Закрывается во вторник, 23 января 2018 года 10 утра по Гринвичу Вклад с Свидетель Хранитель

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740169/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.