- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Выбираем оборудование для реабилитации

Опубликованно 16 Марта 2018, в 18:54 в разделе Здоровье | Нет комментариев.

stemcell

Каждый, кому хоть раз в жизни доводилось получать более или менее серьезные травмы, знает, что посттравматическая реабилитация – очень сложный процесс, требующий применения особых приспособлений, в том числе тренажеров. Более того, даже пользоваться привычными бытовыми вещами во время реабилитации невозможно – потребуются специальная медицинская кровать, позволяющая зафиксировать тело в нужном положении, туалет для инвалидов, значительно упрощающий процесс отправления естественных потребностей, а также принадлежности для ванной.

Между тем, подобрать действительно качественные функциональные решения отнюдь непросто, тогда как низкопробное оборудование не только создаст серьезный дискомфорт, но и неблагоприятно отразится на сроках и качестве восстановительной терапии.

Как выбрать удобный туалет

Возможность свободного использования туалета является крайне важным условием нормальной жизни во время периода посттравматической реабилитации, поэтому к выбору необходимого для оборудования следует подойти внимательно и ответственно. Людям с ограниченными возможностями, например, при сложных переломах бедра, лучше подойдет кресло-туалет, оснащенное откидными подлокотниками, что позволит самостоятельно пересаживаться на него из инвалидной коляски, а затем садиться в нее обратно. А для тех, у кого ограничение двигательных функций является частичным, оптимальным вариантом станет туалет, выполненный в виде кресла-каталки или складного стула на колесиках.
Туалет для инвалидов

Где купить качественное оборудование

В первую очередь при выборе оборудования для реабилитации нужно найти хорошего продавца, который сможет предложить вам качественные и надежные решения от известных производителей, а также привлекательные условия. Одним из лучших в Украине по праву считается онлайн-магазин медицинской техники Baldinelli, в ассортименте которого, помимо прочего, есть все, что необходимо для полноценной восстановительной терапии. Интернет-магазин Baldinelli предлагает демократичные цены, несколько удобных способов оплаты и различные скидки. Если вам нужна медтехника в Харькове, возможен самовывоз из фирменного салона. Также самовывозом товар можно забрать в Киеве, Львове, Запорожье и Днепре. В другие города Украины заказы доставляются посредством «Новой Почты». На все товары распространяется гарантия.
Инвалидные кресла

Что можно купить в Baldinelli

В онлайн-магазине Baldinelli вас ждет большой выбор специального оборудования для реабилитации. Так, в каталоге магазина широко представлены медицинские кровати и матрасы, роллаторы и ходунки, подъемники, инвалидные коляски, различные принадлежности для ванны и туалета, противопролежневые подушки и многое другое. Помимо этого, здесь есть костыли и трости, медицинские повязки, а также специальные тренажеры. Полный текст  →

Источник: afisha.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740198/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.