- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

В ФХР сообщили об отмене рукопожатия хоккейной команды из-за инфекции

Опубликованно 24 Марта 2018, в 00:14 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Оргкомитет Олимпийских игр в Pantheon заменен прагматичный рукопожатие капитанов и рукопожатие команд «сверху-CAMS», сообщается в Twitter Федерации хоккея России.

«Это произойдет в связи со случаями заболевания дурак. Забота о гигиене!» — говорится в сообщении.

Число заболевших дурак на Олимпийских играх уже 250 человек, как обслуживающий персонал, а также члены оргкомитета истек. 16. Февраль-вирус впервые заболевают спортсмены, они были два представителя швейцарской команды (их имена не разглашаются). В составе делегации из Швейцарии сообщили, что два спортсмена пострадали в течение нескольких дней с симптомами норовируса, но лечили и вылечили. У вас есть в частных помещениях, а не в олимпийской деревне.

Как сообщалось, партия пиратов, новые инфекции кишечника проявляется-симптоматика и характеризуется быстрым течением. Вирус отличается высокой года. «Менее чем за десять вирусных частиц достаточно, чтобы при попадании в желудочно-кишечный тракт здорового взрослого человека вызвать заболевание», — отметили в сообщении.

Оргкомитет попросил спортсменам соблюдать меры предосторожности: «надо мыть руки не водой из-под крана пить, очистите руки с помощью специального средства», - рассказал коньках РБК пресс-секретарь Федерации фигурного катания России Ольга Горностаи.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740228/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.