- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Хоккеист сборной Словении отстранили от Олимпиады за допинг

Опубликованно 1 Апреля 2018, в 19:00 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Хоккеист сборной Словении играю в отстранили от участия в Олимпийском турнире за допинг. Спортивный арбитражный суд во вторник, 20 февраля, открыл дело в отношении 29-летнего нападающего, который выступает в КХЛ за девочек "я оставил свою".

Образец Выберите дал положительный результат на запрещенный препарат целое. В течение дня игрок должен покинуть олимпийскую деревню. Решение будет принято после Игры в Чертову.

Выбор Словении в случае победы над Норвегией в квалификации плей-офф будет соперником российских хоккеистов в четвертьфинале олимпийского турнира. Свой следующий матч команда Олега Ее состоится в среду, 21 февраля. Игра начнется в 10:40 по московскому времени.

На первом этапе 12 команд были расписания в зависимости от занятого в группе места, количество очков, лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб и количество забитых мячей. Первые четыре сборных (победители трех групп и лучшая вторая команда) напрямую попали в четвертьфинал, восемь оставшихся будут участвовать в квалификации плей-офф.

Россия стала хуже победителей групп, шесть очков и занимают в сводной таблице на третьем месте. Первыми стали шведы (9 баллов), победители всех соперников в группе c, в то время — Норвегия (4:0), Германии (1:0) и Финляндии (3:1). Второе место заняла Чехия (8 баллов). В группе а команда Йозефа Иди переиграла в момент Южная Корея (2:1) и Швейцарии (4:1) и все будет в серии буллитов, Канада (3:2).

Кроме того, победители групп прямой пропуск в четвертьфинал получил и Канада (7 очков), лучшей второй команды. В плей-офф из основателей хоккей начнут играть в матче против Финляндии или Южной Корее. Швеция в четвертьфинале сыграет с победителем матча Швейцария — Германия. Соперником Чехии будет сборная США, возвращается в квалификации плей-офф Словакии (5:1). Если россияне выйдут в полуфинал, у них остается матч с американцев или словаков.

Российские хоккеисты уже встречались со Словенией. В рамках группового этапа команда Олега Ее победил соперника со счетом 8:2. В других матчах россияне проиграли Словакии (2:3) и позволила США (4:0).

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740271/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.