- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Чехи выбили американцев из олимпийского хоккейного турнира

Опубликованно 2 Апреля 2018, в 15:42 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Чешская хоккеисты выиграли три победы на групповом этапе хоккейного турнира и вышли в четвертьфинал, сразу после раунда плей-офф. Сборная США потерпела в группе два поражения. В как игре плей-офф американцы, чтобы победить словаков, но вы получили на день меньше времени на подготовку съесть, что чехи.

Счет в матче был открыт на седьмой минуте. Райан Донато удара с дальней дистанции послал шайбу в угол, и вратарь Чехов Павел Франков не смог отразить выстрел. До перерыва чехам удалось восстановить, знать, есть ли подобное в стиральной машине. Ян Коларж почти от синей линии мощным щелчком попал в штангу, от которой шайба влетела в ворота.

Во втором периоде соперники снова обменялись эффективных атак, но на этот раз сравнивать счет пришлось уже американцы. Свою вторую шайбу они забросили при игре в меньшинстве, чтобы поймать соперника на контратаке.

Третий период и овертайм победителя не выявили. В серии буллитов единственный точный бросок среди всех игроков двух команд поставил Петра Кока. На этапе чехи в серии буллитов также победили канадцев.

В полуфинале Чехия сыграет с победителем матча Россия — Норвегия, который состоится 21 февраля. Российские хоккеисты заняли первое место в своей группе. На групповом этапе россияне проиграли словацкий, но затем победили сборные США и Словении.

Действующие чемпионы олимпийского хоккейного турнира являются канадцы. В четвертьфинале сыграют с финнами. В последнем матче 1/4 финала встретятся сборные Швеции и Германии. Все игры будут проходить в среду, 21 февраля.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740276/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.