- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Партия может дать ему ‘нажмите на плечо’

Опубликованно 6 Апреля 2018, в 17:39 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Новости неба сообщили несколько политиков уже вплотную приблизился к лидеру, но сказал, что он просил больше времени.

Политическое давление, чтобы удалить г-н Джойс, как заместитель Премьер-Министра после сообщения его собственной партии обсуждают, как они могли заставить его официально уйдет в отставку.

Президент гражданами Ларри Энтони в Канберре, чтобы справиться с кризисом, который он охарактеризовал как “очень тяжелое время” для партии.

“Но Национальная партия всегда действует через эти вопросы”, - сказал Энтони журналистам в среду. “Вот почему я здесь сегодня”.

Мистер Джойс был в центре скандала на прошлой неделе после того, как его роман с бывшей медиа-консультант Викки Кэмпион и развода посадил его в центре внимания общественности.

Члены парламента весил в это утро на судьбу мистера Джойса в Канберре, со смешанными ответов.

"Скай Ньюс" понимает несколько нац подошел к Барнаби Джойс, чтобы призвать его, чтобы рассмотреть его будущее. Он просил больше времени. @SkyNewsAust— Эшли Гиллон (@ash_gillon) 13 февраля 2018

Граждане заднескамеечник Кен О'Дауд заявил, что он хотел вопрос решен как можно скорее.

“Я надеюсь, что это не слишком долго”, - сказал он журналистам в Канберре сегодня утром. “Я надеюсь, что решить сегодня или завтра.”

Сказал мистер О'Дауд, он не думаю, что кто-либо из коллег будет двигаться против мистер Джойс, предпочитая, чтобы “поговорить” с ним о его будущем. “Кто-то должен сказать ему, где партия выступает на данном этапе”.

Эта фотография, опубликованная в газете "Дейли Телеграф", показывает г-н Джойс взглянуть на то-медиа-консультант Викки Кэмпион на ферме саммите в Сиднее в ноябре 2016 года.

Граждан депутат Джордж Кристенсен подверг критике депутаты настаивают на смене руководства, рассказывающие Австралииони не имеют номера для вызова на разлив или переместить недоверие.

Он подтвердил, что “отдельные” депутаты выразили обеспокоенность мистер Джойс о своем будущем.

Старший либерал и министр финансов Матиас Cormann настаивал на либеральных и национальных партий остались в “сильной, единой коалиции”.

“Руководство Национальной партии-это очень важно для национальной партии”, - рассказал информационному завтрак АВС.

Спросил, будет ли он готов взять на себя роль исполняющего обязанности премьер-министра — в случае, если мистер Джойс ушел со своего поста — мистер Cormann сказал: “я думаю, что ты забегаешь вперед. Исполняющий обязанности премьер-министра (это), как правило, и всегда, если он находится далеко, вице-премьер-министр, и я бы ожидал, что это дело на следующей неделе.”

Министр кабинета министров и Квинсленда народный депутат Давид Littleproud сказал Радио ABC, что мистер Джойс был поддержан большинством депутатов гражданами.

Квинслендский Мишель Ландри также подтвердили свою поддержку для заместителя руководителя: “Барнаби останется нашим лидером. Он очень много сделал для нас, особенно в региональной Австралии, и я думаю, мы должны дать ему справедливое пойти с ним”.

Труда, народный депутат Стивен Джонс призвал мистер Джойс в отставку, рассказывают журналистам в Канберре, что Малкольм Тернбулл должны вмешаться в ситуацию, если они не могут прийти к резолюции.

“Это время для Барнаби Джойс, чтобы делать правильные вещи в стране, своей партии и уйти в отставку. И, если он не собирается этого делать, если Национальная партия не может разобраться в своих собственных проблемах, то премьер-министр должен действовать.”

Между тем, Кристофер Пайн попытался отделить либеральную партию со скандалом.

Говоря о его регулярных Аделаида радио-шоу с Энтони Альбанезе, он сказал: “решение о том Барнаби Джойс ведет Национальная партия, которую представляет для национальной партии. Это не для либеральной партии”.

Граждане уже начали переговоры с мистер Джойс следовать рекомендациям старших коллег планировали “официально нажмите” лидер на плече, сообщает АВС.

Рост спекуляций происходит на фоне опасения, мистер Джойс был потерять свою базу поддержки в Квинсленде закончилась скандалом.

Бывших граждан лидер Уоррен трасс заявил во вторник вечером мистер Джойс продолжает как лидер граждан “делом для его коллег в парламенте”.

В то время как Г-Н Ферма-считает г-н Джойс “огромные возможности”, - сказал он ситуацию, необходимо решать “конструктивно и быстро, так что правительство может продолжить”.

Викки Кэмпион теперь партнер мистера Джойса, вчера он подтвердил.

Ранее во вторник отчеты показали, г-н Джойс провел 50 дней в Канберру на налогоплательщиков кошелек, когда парламент не сидел — больше ночей, чем любой другой министр правительства Тернбулл.

Фэрфакс СМИ сообщил официальный счет записи показывают, что политик боевую готовность выиграл $16,690 в составе командировочных расходов для проведения сессии ночей за первые девять месяцев 2017 года.

Сумма превысила любой другой высокопоставленный чиновник правительства, в том числе казначей Скотт Моррисон, министр финансов Матиас Cormann и министр иностранных дел Джули Бишоп.

Мистер Джойс был исполняющим обязанности премьер-министра на 10 из 50 ночей. Он был вправе потребовать $276 за ночь по служебным делам в качестве заместителя премьер-министра и $565 за ночь, а и. о. премьер-министра.

Он также отметил, что за 62 сидеть ночами, потратив в общей сложности 112 дней в Канберру из 272 дней.

Новости корпорации не рекомендовать мистер Джойс утверждал, что за пределами нормы, которые регулируют полномочия депутатов.

Беременная Викки Кэмпион на фото в Канберре. Картина Джон Грейнджер

Викки Кэмпион бывшая невеста Джона Бергина, как он появляется в своем Твиттере профиль в Twitter профиль в https://twitter.com/theburgerman

Офис мистер Джойс сказал, что его пребывания в Канберре были результатом его электората не имеющие постоянных представительств Содружества, как столицы.

“Следует ожидать, что вице-премьер будет использовать офис Канберра чаще, чем те министры, которые имеют столичный баз,” представитель сказал Фэрфакс.

Малкольм Тернбулл был снова втянут в саге во вторник, когда его спросили в парламенте этот вопрос: когда любовник стать партнером?

Этот вопрос является критически важным, потому что если вице-премьер-министра нового партнера, беременная бывшая сотрудница Викки Кэмпион, был его де-факто, ее движение между ведомствами нарушили министров, руководящие принципы, запрещающие рабочие места для родственников.

Но если она имела статус друга или любовника, было приемлемо.

Были подняты вопросы тут Мисс Кэмпион из офиса мистера Джойса в кабинет министра ресурсов Мэтт Канавана, обратно в офис мистера Джойса, а потом в офис Народной партии Кнут Демьяна барабану.

Как сообщается, барнаби Джойс заявил, что для больше времени-от коллеги и граждане. Картина: Лукас Кох/ААР

Пресс-секретарь премьер сказал АПУ г-н Джойс не нарушил стандарты министров в связи с трудоустройством семьи и партнеров, потому что мисс Кэмпион не был его “партнером” на момент ее назначения.

“Эти заявления ... с последующим фоне обсуждения и не были санкционированы меня,” сказал г-н Тернбулл.

“Как вице-премьер подтвердил в своем заявлении в субботу, 10 февраля, и снова в своем заявлении сегодня утром, граждане несут ответственность за решения, касающиеся кадрового обеспечения полномочий членов граждан”, сказал он парламенту.

Вчера г-н Джойс подтвердила Мисс Кэмпион был теперь официально его партнером, и подробно, как их отношения развивались после того, как она начала работать в его офисе.

Он сказал, что мисс Кэмпион присоединился к его сотрудникам за июль, выборы 2016 в Новой Англии. В августе она присоединилась к его сотрудникам Министерства.

“В дальнейшем наша дружба и что стало со временем больше”, - добавил он.

Мисс Кэмпион был обусловлен жениться на ней, то партнер Джон Бергин, что Ноябрь, но помолвку за три месяца до даты.

Сейчас она беременна и должна родить в апреле.

Роман и беременность также привело к окончанию 24-летний г-н Джойс и жена Натали брака.

Барнаби Джойс и его жена Натали разделить после 24 лет. Фото: Рэй Странно

В заявлении, сделанном перед зданием парламента во вторник лидер гражданам взяло на себя ответственность за срыв расторжения брака, и извинялась перед женщинами это повлияло.

“Я хотел бы сказать Натали, насколько глубоко я сожалею за ту боль, что причинила. С моими девочками, как глубоко я сожалею за ту боль, что он причинил им”, сказал он репортерам за пределами Федерального парламента во вторник.

“К Викки Кэмпион, как глубоко я сожалею, что она была втянута в это. Позже в письменном заявлении, мистер Джойс сказал, что его брак был под давлением в течение некоторого времени.

“Натали и я пытался заставить его работать снова в апреле прошлого года, но впоследствии он пришел к концу”, - сказал он.

“Это была жгучая личного опыта для Натали, наших дочерей и для Викки — критиковать меня, если вы хотите, но, пожалуйста, имейте немного уважения к ним”. Он также извинился перед избирателями в своей новой электората Англии за “это личный вопрос” собирается общественности.

— с проводами

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740299/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.