- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Будет рабочие на самом деле получают выгоду от снижения налогов компании?

Опубликованно 7 Апреля 2018, в 19:00 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Правительство Тернбулл делает последний толчок, чтобы получить его сокращение корпоративного налога, прошла с согласия всего два необходимых сенаторов.

Но труд-точить свое нападение на плане, с Биллом лидером сократить допрос, почему финансирование услуг, таких как школы сокращается, а предприятия идут на пользу.

“Разве это справедливо, что премьер-министр резки миллиарды из школы, чтобы заплатить за его 65 миллиардов долларов, предназначенная для крупного бизнеса?” Мистер укоротить спросил во времени вопрос сегодня.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл на иск, сообщив, что более 10 лет Содружества финансирование государственных школах увеличится на 5,1 процента, для католических школ на 3,7%, а для независимых кандидатов на 4,3 процента.

Труда ранее сказал, что разница между тем, что правительство Тернбулл отдает школ в 2018 и 2019 годах и план 1,88 млрд. долларов для общеобразовательных школ, 250 миллионов долларов для католических школ и 53,5 млн. долларов для независимого сектора.

В письме архиепископ Мельбурна Денис Харт, опередив недавнего Бэтмена выборы, господин сократить писал: “католические школы были бы более чем 250 миллионов долларов, лучше в наших первых двух лет одного только правительства”.

Однако, родители, общественные школы критиковали “красивых особые условия труда” за католический сектор.

Ранее г-н Тернбулл защищали предложенные снижения налогов компании, заявив, что будет держать Австралии конкурентоспособной на мировом рынке.

“Остальной мир не глуп. Налоги компании идут вниз”, - сказал он.

Сегодня он добавил, что он хотел компании в Австралии, чтобы быть в состоянии, где они могли бы инвестировать, создавать новые рабочие места и предложить более высокооплачиваемую работу. Г-н Тернбулл сказал министр финансов анализ показал, австралийские работники будут получать в среднем $более 750 заработной платы.

Он захлопнул оппозиции господин сократить по мере и отметил оппозиционер был spruiked сокращение корпоративного налога несколько лет назад в качестве мер, которые могли бы создать больше рабочих мест и повышению заработной платы.

“Это показывает, что нельзя доверять всему, что Билл шортен сказал,” г-н Тернбулл сказал.

Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл говорит в Палате представителей вопрос времени в здание парламента в Канберре, во вторник, 27 марта, 2018. Картина: Лукас Кох/ААР

Труда подтверждает это походу на следующих федеральных выборов отказаться от снижения налогов, если он был пройден.

Он сказал, что 60% пособия, вероятно, пойти для компаний, базирующихся за рубежом, и нет никакой гарантии, что они будут увеличивать инвестиции или поощрение заработной платы, увеличится в Австралии.

Теневой казначей Крис Боуэн описал эту меру“, не обеспеченной финансированием бюджета вредительство мяч”, что не гарантирует инвестиций или повышения заработной платы, и в конечном итоге будет оплачено со средним и низким уровнем доходов работающих австралийцев.

“Мы не считаем, что эти льготы являются обоснованными и доступным”, - сказал радио ABC.

Австралийский Совет генеральный директор социальной службы Доктор Кассандра Голди беспокоится, никакой экономической выгоды от налоговых компанию Cut уйдут десятилетия, но стоимость в бюджет будут ощущаться сразу.

“Сейчас федеральный бюджет в дефицит, и мы не можем быть уверены, он будет двигаться обратно в профицит в ближайшие несколько лет”, - сказала она.

“Это означает, что если сокращение нефинансируемых налоговых пройти, люди по всей Австралии придется начать платить больше за услуги у них всегда положиться”.

Вчера правительство отложило голосование до сегодняшнего дня, пока он продолжал переговоры с сенаторами Derryn Хинч и Тим Сторер.

Вот что вам нужно знать.

КАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ХОТЯТ СДЕЛАТЬ?

Сейчас компании с оборотом более 50 млн. $в 2018/19 будут облагаться налогом по ставке 30 процентов, однако правительство хочет сократить на 25 процентов по 2026/27, с постепенным уменьшением скорости, начиная с 2018/19.

Он стремится получить снижение налогов прошло на этой неделе, окончательное заседание парламента перед бюджетом может.

Это обойдется бюджету 65 миллиардов долларов, но правительство утверждает, что это приведет к более инвестиции в бизнес в Австралии, лифт стагнация роста заработной платы и увеличения количества рабочих мест на предложение.

Министр финансов Матиас Cormann предупредил, Австралия будет оставаться неконкурентоспособной, если налоговые ставки не упали.

“Это будет означать меньше инвестиций, меньше рабочих мест ... с течением времени, повышение уровня безработицы, который будет означать меньше конкуренция за рабочие здесь в Австралии, что означает падение зарплат”, - сказал он.

Правительство уже прошли сокращения налогов для малого и среднего бизнеса с оборотом менее 50 миллионов долларов в год, и он, как сообщается, предупредил Сенат crossbenchers, что это будет “экономически разрушительным” если это не был также передан на крупный бизнес.

Труда уже пообещал, что позволит малому и среднему бизнесу держите их снижения налогов.

Лидер лейбористов Билл шортен сказал, что не поддерживает снижение налогов компании. Фото: Майкл Мастерс/Getty Изображения

КОМПАНИИ ОБЕЩАЮТ ИНВЕСТИРОВАТЬ БОЛЬШЕ В АВСТРАЛИИ

На прошлой неделе деловой Совет Австралии описал сократить как “срочно и жизненно важно, чтобы сохранить конкурентоспособность Австралии”.

В ответ на скептицизм по поводу преимуществ австралийских трудящихся, руководители 10 крупных компаний л. с., дополнительные услуги:, Фортескью, Джон, грецкий, происхождения, Квонтас, Wesfarmers, Вудсайд и woolworths, подписали письмо, пообещав “больше инвестировать”, если сокращение прошло.

“Мы, как одни из крупнейших работодателей в стране, обязуются инвестировать больше средств в Австралии, который приведет на работу больше австралийцев и поэтому рост заработной платы, снижение налогов вступит в силу”, говорится в письме.

Но как мистер Хинч отметил: “делового Совета письмо было очень легким и приятным, вы знаете, мы будем делать это и мы сделаем это, но это не гарантия ничего.”

Впрочем, господин Cormann сказал: “неважно, что кто-то интуитивно хочет, важно то, что они должны делать.

“Бизнес хочет, чтобы максимизировать их прибыль, конечно, но если придется нанимать людей, то им придется заплатить, что рынок должен их платить, а если там повышенная конкуренция за работников бизнесу придется платить больше, чтобы обеспечить услуги этих работников.”

ТАЙНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПОКАЗЫВАЕТ ДРУГУЮ КАРТИНУ

Появление тайного делового Совета Австралии, опрос не помог сделать случай для сокращения.

По словам Австралийский Финансовый Обзор, опрос показал, что меньше чем один из пяти австралийских ведущих руководителей заявили, что они будут использовать сокращение налогов для прямого повышения заработной платы и нанимать больше сотрудников.

На самом деле более 80 процентов сказали, что они будут либо использовать полученные средства на повышение доходности акционерам или инвестировать в компании.

НАЛОГОВАЯ СТАВКА В АВСТРАЛИИ ВЫСОК

Обосновывая снижение налогов, некоторые указывают на тот факт, что в Австралии 30 процентов налоговой ставки компании является высокой.

В докладе, подготовленном для Совета по полезным ископаемым Австралии, университета Калгари Джек Минтц заявил, ставка Австралии и был девятым по старшинству из 43 стран, опрошенные он, и связано с Мексикой, как четвертое место в ОЭСР.

Международный налоговый эксперт предупредил, Австралия лишится инвестиций и рабочих мест, чтобы снизить налогом страны.

“В докладе также отмечается, что снижение налогов позволит компании Высшая компенсация, выплачиваемая работникам и снижение цен на потребительские товары,” начальник временного исполнительного Совета минералов Дэвид Байерс сказал.

Налоговая ставка в Австралии составляет девять процентных пунктов выше, чем в США.

Но в информационном документе, опубликованном на прошлой неделе, австралийская Института обнаружили средняя ставка налога, уплаченные по 10 компаниям, чьи руководители обязались “больше инвестировать”, если разрез был принят, был 12.35 процентов, когда рассматривается как часть налогооблагаемого дохода.

Он сказал, что это предложил компании уже заплатили намного ниже нынешних 30 процентов налога.

Австралийский Институт предложил на треть сократить налог принесет пользу только 15 самых прибыльных компаний в Австралии.

Большая четверка банков Австралии также будут иметь право на снижение налогов, хотя мистер Хинч попросил их вырезать.

Один сенатор нации Полин Хэнсон поддерживает снижение налогов. Картина: Лукас Кох/ААР

ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ?

Правительство нуждается в поддержке из девяти crossbenchers в Сенате для снижения налогов должен быть принят и он уже получил поддержку от семи из них, включая Кори Бернарди, Дэвид Leyonhjelm, Стив Мартин, Фрейзер Эннин и одной страны три члена Полин Хэнсон, Брайан Burston и Петру Георгиу.

Мисс Хансон согласился голосовать за законопроект после разговора с добычей миллиардер Эндрю Форрест и Правительство заявляет, что будет поддерживать пилотной программы 1000 налогоплательщиков учеников для работы в частном бизнесе, особенно в сельских и отдаленных районах.

Два других независимых ведут переговоры с правительством о том, чтобы поддерживать сокращение.

Отчеты показывают, мистер Хинч можно победить, если правительство сбросит свой план ломом платеж предназначен, чтобы помочь получателям пособий с расходами на оплату электроэнергии.

Сенатор Тим Стокер также работает с правительством.

— С ААР

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740305/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.