- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Regina Турин собралась путешествовать в джунглях шоу-бизнеса

Опубликованно 8 Апреля 2018, в 13:18 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

На днях в Киеве состоялось грандиозное событие — 10-я церемония награждения "Viva. Самые Красивые". На красный ковер окажетесь звездных людей, в том числе стала украинская телеведущая и певица Регина Турин. Подробности читайте продолжение статьи.

На церемонии Regina Турин сенсацию своим появлением на красной дорожке "Viva. Самые красивые". К слову, телевизор личности в ходе мероприятия не было, с его очаровательной мамой. Журналисты и фотографы не могли оторваться от женщины, и поклонники единственное, это то, что они пытались сфотографироваться с лидером.

Отметим, что певица сейчас заканчивает обучение в Нью-Йорке, право зарегистрировано, в котором пришла на церемонию. Так, на церемонии Regina рассказал о своих планах на будущее, одним из которых является создание вашей собственной программы, пишет Styler.

Я буду снимать свою собственную передачу. Это будет late night show. У меня был шанс поехать в Америку, посетила шоу Джимми сама мне об этом (известный американский комик, продюсер, ведущий популярных шоу – tel). Он меня очень вдохновил! И теперь я буду лидером в области авторского права и шоу.

Как заявила телеведущая, она также будет режиссером и продюсером этого шоу. Только вот название программы Torino не сказал. Однако, художник подчеркивает, что передача связана с его профиля — поездки.

Основная идея поездки. Но не стран, а также в джунглях шоу-бизнеса.

Вам также будет интересно знать, что победитель конкурса "Viva. Самые красивые" Ольга Полякова сделала откровенное заявление latex платья.

Источник фото: источники в сети Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740310/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.