- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Клеветник барнаби Джойса имени

Опубликованно 10 Апреля 2018, в 23:39 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Выходные Австралии назвала женщина, как Екатерина Марриотт, после того, как ее адвокат, Эмма Салерно, рассказал газете, что она хочет жалобе доведено до конца.

Откровение приходит как премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил г-н Джойс приняла “правильное решение” в отставку с поста вице-премьер-министр и лидер граждан вчера.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл лица СМИ в Вашингтоне, округ Колумбия, после отставки Барнаби Джойса. Фото: Натан Эдвардс

“Решения, которые он дал в отставку было правильным для себя и своей семьи,” мистер Тернбулл заявил журналистам в Вашингтоне, округ Колумбия.

Мистер Джойс опроверг жалобы на сексуальное домогательство как “ложные и клеветнические” и сказал, что он хочет, чтобы они переданы полиции для расследования.

Пресс-секретарь мистер Джойс сказал ранее на этой неделе: “о фактах нарушений, должны быть немедленно переданы в полицию, так что в правдивости любые претензии могут быть надлежащим образом проверены.”

Однако Госпожа адвокат Марриотт сказал, что жалобы не были приняты в полицию “на данном этапе”.

“Что было самым сложным и что мешает много людей в обстоятельства такой (от) - это последствия тащат через скандал,” г-жа Салерно рассказал газете. “Это последнее, что мой клиент хотел”.

Ва сельского женщина года Екатерина Мариотт, в Кунунурра, Западная Австралия.

Г-н Тернбулл — кто в американской столице, чтобы встретиться с президентом США Дональд Трамп — теперь стремятся перейти от драматического окружающих и руководства романе мистера Джойса с его бывшей сотрудницей Викки Кэмпион.

Подробнее: Джойс как ‘глупый, как он получает’, Credlin говорит

“У него есть личные проблемы, которые он имеет для решения, как он сказал, и он чувствует, что он не может сделать это почтовый ящик,” г-н Тернбулл сообщил журналистам на ночь.

“Я хочу сказать, что коалиция между Национальной партии и либеральной партии-это сильные и выносливые.

Малкольм Тернбулл говорит Барнаби Джойс сделала ‘верное решение’ в отставку. Фото: Натан Эдвардс

“Те вопросы, которые были предметом публичного обсуждения, в течение последних двух недель не было проблем между гражданами и либералов. У нас есть 95-летний политический Союз, самый длинный в австралийской истории, и это абсолютно несокрушимая.”

“И я надеюсь теперь, очевидно, чтобы работать с новым лидером Национальной партии, который будет избран в понедельник.”

Граждане подтвердили ранее на этой неделе жалобу о сексуальных домогательствах в отношении заместителя премьер-министра было получено. Заявитель ранее был известен как высокий профиль женщина в сельскохозяйственной общины Западной Австралии.

Исполняющий обязанности премьер-министра Матиас Cormann описал его как “очень серьезное” обвинение.

“Это, безусловно, важно и уместно, что этих обвинений ведется расследование, и дальнейшие шаги, очевидно, будет зависеть от результатов этого расследования”, - сказал он.

Барнаби Джойс ушел в отставку в пятницу после недель спекуляций вокруг его отношения с бывшей сотрудницей, Викки Кэмпион, которая ждет ребенка в апреле.

Новости комментатор небо пета Credlin грохнул обращение правительства скандала как “как глупо, как он получает”, сказав, что никто в канцелярии премьер-министра хватило “сообразительности”, чтобы правильно управлять новостями.

Барнаби Джойс шагов вниз в Армидейл в пятницу. Фото: АПУ изображения/Марлон Далтон

Г-н Тернбулл Поблагодарил мистер Джойс из Вашингтона в одночасье.

“Я хочу поблагодарить его за его работу в качестве министра, а заместитель премьер-министра за несколько лет в правительстве”, - сказал он.

“Барнаби принял самостоятельное решение уйти, чтобы отразить на обстоятельства и заниматься личными делами.

“Он принял решение уйти в отставку и у меня есть письмо от него, и, опять же, я благодарю его за службу.”

Премьер-министр также подчеркнул, что Г-Н Джойс ушел в отставку за “очень личное дело”, что не отражает какого-либо более широкого конфликта между либералами и граждан.

“Нет никаких проблем между Национальной партии и либеральной партии в связи с этим на всех,” сказал г-н Тернбулл.

“Вопросы, связанные с Барнаби, некоторые вопросы, связанные с его проведением.

“Альянс — коалиция между гражданами и либеральная партия — это очень, очень сильным, и это продолжается уже 95 лет, что довольно долгие игры.”

Премьер-министр Малкольм Тернбулл была ошарашена новостью во время поездки в США. Фото: АПУ изображения/Юрий Грипас.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740321/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.