- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Лена Миро прошлась катком по беременности Лобода: "через пару лет мир будет знать, у кого есть третий"

Опубликованно 13 Апреля 2018, в 06:18 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Это время беременная Светлана Лобода "поучаствовать" в разборе полетов скандальный блогер Лена Миро. Она не щадит ни звезд, чьи подробности личной жизни были у всех на слуху. Так она буквально разрушила беременная Лобода.

Напомним, что недавно украинская певица Светлана Лобода (Лобода) официально подтвердил беременность. Актриса находится на седьмом месяце беременности и скоро летит в США, чтобы записать новый альбом и готовиться к рождению ребенка.

Несмотря на то, что актриса официально не говорит об отце своего будущего ребенка, онлайн сказать, что беременная Лобода тилль Линдеманн, с которым даже в летнее время ей приписывали роман. Все эти подробности личной жизни артиста в своем блоге прокомментировала Лена Миро, скандальный блогер.

Заслуженная артистка Украины Светлана Лобода объявила о своей новой беременности. "Для меня это чудо", - сказала певица силиконовые губы и добавил: "в июне я снова в строю." Учитывая, что марта в конце концов, мы можем смело предположить, что в июне, еще один ребенок останется на улице с няней. У Светочки-утки уже есть 7-летняя дочь, зачатая от танцора по имени царя. Папа нового ребенка, видимо, станет 57-летний солист группы Rammstein тилль Линдеманн.

Следующие слова Лены Миро неизменной. Будьте осторожны, блогер, как обычно, не выбирал выражений, разговаривая о звездах. Лена Блогер

В общем, Лобода пошел по пути своих коллег по группе ВИА Гра непоседы *ИЧИЧИ-neugomonnye Седокова. Даже рожать будут, как Анна, в Лос-Анджелесе. Если Седоковой, которая родила восьмого или девятого? Я потерял счет, - каждый раз, когда деградирует с выбором отца новорожденного, Лобода наоборот поднимает планку. Сначала был танцором, королем, а теперь - Раммштайн. Другие коллеги Лобода также прошел этот путь. И Вера Брежнева уютно пристроился *исетское продюсеру, и Уилсон также нашли его Меладзе. Я уверен, что через пару лет и мир будет знать, у кого есть третий. Но почему бы не рожать сводных братьев и сестер? Когда одна Интернациональная семья, это так забавно. Дети разных народов собрались под одной крышей, и мать наливает им настоящий украинский борщ с салом и пампушками. Немцы, украинцы, грузины - все будут смотреть на маму и думать, что это все-таки сделали. Или... или они думаю что-то еще, как вы думаете?

Что вы думаете об этом?

Напомним, что родители Лобода не знакомы с ее любовником.

Фото: из открытых источников в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740336/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.